Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор alice_rea Пн Сен 28 2015, 06:13

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

» Кто ты в мультике "Эй Арнольд!"(тест)
автор Язь Язевич Язев Ср Авг 21 2013, 12:43

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 870
Последний зарегистрированный пользователь: benjimika

Наши пользователи оставили сообщений: 24073 в 414 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
eTHER

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:23

Привет участникам проекта!
Несколько недель назад я создал идею для телеканала 2х2, за которую необходимо проголосовать! Чем больше голосов тем выше ее место в рейтинге! Чем выше место идеи в рейтинге тем более велика вероятность того что на нее обратят внимание и может быть помогут свершиться мечте миллионов фанатов! Пока что мы на 22 месте! Нам нужно больше голосов!
Подробности тут:
Голосование!
Голосование за то, чтобы Арнольда показывали на 2х2!
Все просто! Заходим голосуем! Это самое меньше что мы можем сделать для второй полнометражки!
Помимо этого я отправил письмо на 2х2 - с просьбой о помощи, это могут сделать все! Возможно они нам смогут помочь!
Помимо 2х2, письма можно отсылать на ТНТ (где его показывали совсем недавно), можно писать на СТС, по этому каналу составляться премьера сериала в России!

Кроме этого присоединяемся к официальным группам SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
ВКонтакте
Facebook
Если у кого проблемы с английским не расстраивайтесь - используйте переводчик, пишите небольшими простыми предложениями, переводите в нем и все у вас получится!

В одной из групп я создал тему про спасение Арнольда, в ней я предложил отправлять письма следующего вида:
для Русского текста!
для Английского текста!
Тема из которой взяты примеры!
В ней же все желающие смогут ознакомится с адресом Nickelodeona!
Вообщем присоединяйтесь!

ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВ НАШИ УСИЛИЯ МЫ СМОЖЕМ СПАСТИ АРНОЛЬДА!!!

Последний раз редактировалось: eTHER (Ср Сен 01 2010, 09:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ether.pdj.ru/
lady Vampir

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-31

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:31

По моему это как то слишком легко получаеться!!!
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:34

Думаю что попробовать стоит! Smile
Я сомневаюсь что все пройдет так легко, но и сидеть без дела то же не могу!
Вот и стараюсь помочь чем могу, веду пропаганду, так сказать...
Если Вы считаете что вся эта затея бессмыслена, я не против если тему удалят, главное что я хотя бы попробовал... Wink

Последний раз редактировалось: eTHER (Ср Сен 01 2010, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:36

Ну мне идея нравиться. Smile
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:39

Спасиба! Единственно нужно больше голосов! Я написал на почту модераторам наших Российских фан-проектов посвященных Арнольду! Некоторые уже ответили, они готовы помочь в этом деле! Wink
Аналогичное послание на английском языке я разместил на Facebook'е и что меня удивило так это то, что не смотря на мой корявый английский, люди откликнулись! Они голосовали, не смотря на то что они не гу-гу по-русски, но они голосовали! Это радует! Специально для них я отписал там послание по английски!
Мне хочется верить что из всего этого что то получится, что то непременно положительное!

Последний раз редактировалось: eTHER (Ср Сен 01 2010, 09:43), всего редактировалось 1 раз(а)
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:43

Кстати почему некоторые пишут,что будет 6сезон,если будет полнометражка?
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 09:44

Щас объясню!
6 сезон это фан-фик проект этой команды - проект 6-го сезона, это их выдумка, официально из чатов Крейга Бартлета известно что 6 сезона они даже не планировали, однако после второго полнометражного фильма должен был бы быть мультсериал The Patakis. Но так как контракта не было подписано, то и The Patakis не вышло, однако Бартлет написал скрипты к нему, так что возможно что не все потеряно!
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 10:52

Все врубилась..

Кстати Бартлет ведь и для полнометражки написал скрипты!Некоторые говорят что из-за финансирования не сняли,другие говорят обратное...Вообще вроде Бартлет ушел из проекта(((( Sad
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 01 2010, 14:26

Дело в том что Nickelodeon требовал от Бартлета одностороннего сотрудничества, но Бартлет на тот момент уже работал над новым проектом в Cartoonnetworc, и разумеется бросать не хотел. С другой стороны Условия первого контракта он выполнил т.е. сделал 5 сезонов сериала и полнометражный фильм. Когда создавался первый фильм Бартлет писал скрипты ко второму, т.к. изначально идея второго фильма для Nickelodeon'а была очень заманчива...
Но как мы уже знаем из-за не очень удачного показа первого фильма, создание вторго заморозили.

Кстати голосовать можно не один раз, но это относится к обладателям динамического IP, если вы не в курсе что у вас за IP, просто зайдите на страницу голосования после перезагрузки компьютера и попробуйте проголосовать повторно...
Если все получится значит у вас динамический IP и голосовать можно хоть каждый день!
Да и старайтесь по мере возможностей оставлять простенькие комменты, их наличие так же влияет на положение идеи в общем зачете!
У нас 102 голоса и мы на 17 месте! Нам нужно добраться до 12 места для начала! Тогда наша идея доберется до топ 12 и будет отображаться на главной странице!
Я надеюсь у нас это получится!
УСПЕХОВ ВСЕМ!
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Чт Сен 02 2010, 11:17

Привет ВСЕМ! Рад сообщить что у нас уже 123 голоса! Мы на 15 месте! Нам осталось совсем немного до 12 места! Wink
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Пт Сен 03 2010, 02:57

Супер!!!!! Мы уже на 14 месте, и у нас 144 голоса!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Пт Сен 03 2010, 14:45

УРА! У нас 166 голосов и 13 место! До 12 примерно 27 голосов! Уже совсем немного осталось! Давайте ребята! Wink
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Сб Сен 04 2010, 03:24

вот только что нам это даст?
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Сб Сен 04 2010, 05:03

Иногда у меня возникает такой же вопрос!!!!Знаете ну попадет он на 12место..и что будет?
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Сб Сен 04 2010, 07:36

Привлечь внимание это раз! Ведь пока что эту идею нужно искать в общей куче! Во-вторых можно предложить им идею создания, от их имени, фонда в поддержку фильма, это будет настоящий практический шаг навстречу реализации фильма! ИМХО!
Wink
Во всяком случае попробовать нужно все!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Сб Сен 04 2010, 23:20

ну да, надежда умирает последней Very Happy
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вс Сен 05 2010, 15:02

ВНИМАНИЕ! Наша идея добралась до топ 12! 210 голосов!
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Пн Сен 06 2010, 08:36

Ура!!
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Сен 07 2010, 05:33

круто! яху!)
Поэтесса

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 08 2010, 02:47

ураа! мы на 9 месте 400 голосов
Посмотреть профиль
Алекс

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-03

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 08 2010, 07:07

401 голос!!! Ура!!! осталось дождатся ответа от канала
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 08 2010, 09:08

Они просто обязаны обратить на нас внимание! Я почти закончил с письмом, отправлю или сегодня вечером или завтра!
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 08 2010, 09:47

Это хорошо..пусть хотя бы вторую полнометражку снимут-уже прогресс будет
Посмотреть профиль
eTHER

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Сен 08 2010, 11:14

ГОТОВА! Письмо с просьбой о создании фонда спасения отправлено на 2х2! Ждем ответ! А пока ждем голосуем! У нас 9 место! 400 голосов! Но мы можем больше!
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Чт Сен 09 2010, 04:02

!!!!!!!!УРА!!!! Мы молодцы!!!!!! Хоть бы на этот раз все получилось!! Wink cheers
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   

Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог