Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Мар 22 2011, 09:22

Окей! Я за то , чтобы фильм вернули назад!!! И нам плевать на непреклоность Nickelodeon! Мы очень упрямые ребята! И вот ещё что ,мы не отступимся от своего!!
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Мар 22 2011, 09:26

Так , количество "Новых фанатов- гостей TJM"-7.
Спасибо ,что назначил меня на должность заместителя!
??????
Гость

СообщениеТема: "Новые фанаты-гости TJM"   Вт Мар 22 2011, 09:33

Определённое количество нашеё группы будет человек 10. А скоро будет больше! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
The BB
Гость

СообщениеТема: "Новые фанаты-гости TJM"   Вт Мар 22 2011, 09:39

Здравствуйте ещё раз! Кто бы знал ,что прошлые достижения будут такие низкие... Ну ничего мы всё исправим! Нам надо добраться до 9 места хотя бы! Главное ,чтобы не случилось то же самое ,что с прошлыми фанатами.
??????
Гость

СообщениеТема: "Новые фанаты-гости TJM"   Вт Мар 22 2011, 09:45

Evil or Very Mad нет. Главное ,то ,что нам надо достучаться до хоть каких нибудь фанатов сайта ,они хотя бы смогут оказать нам большую помощь. нам надо всего лишь увеличить количество фанатов pioneer pioneer pioneer pioneer . И мы добьёмся своего!!
??????
Гость

СообщениеТема: Новая тема   Вт Мар 22 2011, 09:50

Кажется мне надо подумать над появлением нашей новой темы... Это только увеличит количество фанатов. Надеюсь ,если у нас будет новая тема ,этото раздел узнает об этом... afro
??????
Гость

СообщениеТема: Ваши помощники.   Вт Мар 22 2011, 10:33

Теперь с вами разговаривает основатель новой группы Сбора Smile . Мы поможем вам ,как можем.
А наш гимн таков:

За доброе дело ,
Мы берёмся смело!
Не сыпь на рану соли ,
Мы ВСЕ тут за Арнольда!

Мы вам поможем!
Сделаем как можем!
Все привезены из мора ,
Мы-СУПЕРгруппа Сбора!!!
Julie

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-18

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Мар 22 2011, 11:37

Люди, я, конечно, понимаю ваше упорство и ваше желание(все зарегестрированные фаны тоже этим обладают), но мы не дождемся этого фильма никогда(горькая правда лучше чем сладкая ложь)! Ведь Крэйг Бартлетт поссорился с Nickelodeon и "разорвал" контракт ( первая полнометражка вышла в 2001 году, а сейчас уже 2011!) и причем она собрала маленький бюджет, так что Nickelodeon не видел смысла на создание второй.
Но будем надеятся на лучшее, может какое-нибудь чудо произойдет)) И раз вы уж такие фанаты, давайте регестрируйтесь на этом сайте,читайте правила и выставляйте свое творчество(если оно имеется) Wink

??????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Мар 23 2011, 02:22

Если вы правда хотите помочь , тогда хотя бы берите с Арнольда пример. Он хотя бы не писсемист. В отличии от вас.
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Мар 23 2011, 02:31

Просто желаю вам фанатов привлечь. bounce    bounce   
??.?????
Гость

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Мар 23 2011, 02:35

Smile Итак ,Мона ,теперь будешь тут помогать .Ещё Рико с Андреем будут поддерживать.
   Спасибо! 
alice_rea

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-16

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Мар 23 2011, 10:43

Уважаемый Армад. Я полностью поддерживаю Julie. И с ее стороны говорить о выпуске долгожданной второй полнометражке реалистично более чем верно (и, заметьте, ничуть не пессимистично Wink ). Не стоит говорить Вам так, будто Вы и Ваши друзья можете добиться вдруг того, над чем трудятся настоящие фанаты Арнольда по всему миру около десяти лет. Во всяком случае, со стороны Ваши слова кажутся какими-то...пустыми.
Ну что толку от того, что вы здесь, - здесь, где Вы даже не удосужились зарегистрироваться, - начинаете между собой обмениваться - по сути - пустыми сообщениями? Простите великодушно, но это пустая, ни к чему не ведущая болтовня, которая велась и до Вашего появления. Безусловно, я очень рада, что здесь появились активисты, готовые помочь всеми любимому мультфильму...но это лишь все ваши слова. А что же на деле?.. Вы можете похвастаться нам тем, чего Вы и Ваша "команда" добились? Было бы замечательно услышать положительный ответ Smile
Посмотреть профиль
ZersEditor

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-25

Лист персонажа
Роли Роли: Kobra commander

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 05 2011, 21:37

ЭЙ,СТОП! А как насчет такого? Мы сделаем свой собственный фильм. НужентТот ,кто хорошо пишет ,кто хорошо рисует и наконец, кто способен делать мульты.
Посмотреть профиль
H.G.P

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-14

Лист персонажа
Роли Роли: Джеральд)))

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Ср Июл 06 2011, 00:35

Уже делают 6 сезон ребята с девиранта!
Что мы пи полнометражкой их тоже загружать будем?
Посмотреть профиль
SekretRun

Награды :
Дата регистрации : 2011-07-18

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Пн Июл 25 2011, 12:24

Жаль... что тема потухла и все активисты испарились =) Прочитала все 31 страницу и по началу даже сама верила что возможно добиться начало съемок второй полнометражки =)Но как-то все затихло...
Посмотреть профиль
H.G.P

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-14

Лист персонажа
Роли Роли: Джеральд)))

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 00:30

Это да Sad
Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-17

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:09

SekretRun пишет:
Жаль... что тема потухла и все активисты испарились =) Прочитала все 31 страницу и по началу даже сама верила что возможно добиться начало съемок второй полнометражки =)Но как-то все затихло...

Когда приходишь на форум, появляется мысль: "ты сможешь все изменить" Но это не так. Я думаю, каждый, кто приходил сюда, когда-то придумал свою идею по спасению джунглей, и может быть даже организовал.
Я нашла страницу на фейсбуке Франчески Смит (голос Хельги), они с Крейгом в тесном контакте. Написала...
Получила один палец вверх под сообщением и картинкой, причем даже не от неё.
Так что этим дело ограничилось. Не думаю что здесь остались люди, верящие в выход второй полнометражки. Разве что Арманд со своей командой (Хотя мне кажется у него было помутнение, и разговаривал он сам с собой...) Единственное что у него хорошо получилось, это достать нас до ручки.
Конечно слабая надежда остается, но с каждым днем она все тише и тише... Жаль( Хороший был мультик, добрый(

SekretRun

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:32

I'm Crazy ну я все равно в
это верю … мою надежду не так легко убить =) Да мы как бы сейчас похожи на
маленьких муравьев которые мало что могут
но есть ведь и другие фанаты и сообщества которых очень и очень много =)
И возможно когда-то все таки выйдет вторая полнометражка =) Ведь в конце концов
«Заморозили» не значит уничтожили и шанс есть всегда ^

Последний раз редактировалось: SekretRun (Вт Июл 26 2011, 02:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:37

SekretRun
Радует твой оптимизм) Но все упирается в деньги. Ники считает, что первая полнометражка не окупила себя. Хотя показывали её где-то в одном месте. Ну, хоть убей, не помню чтобы в России Арнольда в кино показывали. В 2001 у меня все-таки был уже разумный возраст, и сердце отдано этому маленькому, репоголовому пареньку. О том, что она существует, я узнала только в прошлом году, когда появилось время бороздить просторы рунета...
Конечно, хочется надеяться, что Ники когда-нибудь станет скучно и они снимут Джунгли...

SekretRun

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:50

I'm Crazy Хе я он только вчера посмотрела первую =) Хотела конечно ее посмотреть после того как пересмотрю все сезоны... но не удержалась Т_Т А о джунглях узнала только неделю тому назад и вот как бы активно искала о них инфо ну и на этот сайтик наткнулась =) Очень обрадовала что у Арнольда столько поклонников ^^ Ну может когда-нибудь они и выпустят ... не зря же так странно оберегают права на сериал =)
Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:52

SekretRun
Если так будет, я представляю какой будет ажиотаж) Лично я устрою праздник, маленький, домашний, праздник)

SekretRun

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:59

О а я буду скакать по квартире как кенгуру в приступе радости О_О Блин ладно уже мульт ...хотя бы комик был или полный сценарий этого Т_Т а так моя фантазия и сама нарисует все это в голове *_*
Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 02:59

У некоторых уже все нарисовано) Осталось перевести в печатный вариант)

SekretRun

Награды :

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 03:02

I'm Crazy Да ну у кого же О_О
Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   Вт Июл 26 2011, 03:05

Имею в виду, фантазия сделала свое дело, нарисовала в голове сценарий. и ждет выхода наружу.
Здесь есть несколько фиков про джунгли) Прочитай. Интересные мысли)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!   

Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru