Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алекс

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-03

СообщениеТема: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 07:48

В последнее время на сайт идут все больше и больше людей...и все они чем либо засоряют темы...
Фанфики уже перегруженны!!!!!!
Многие заходят и не понимают что происходит на сайте!!!
Я уже давно ничего ни читаю и не смотрю на сайте, потому что не понимаю что где!!!!
давайте админы удалите старые и закрытые темы и темы без ответов...
Ждем каких то действии! (фанаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:01

Ну, одно действие я уже выполнил — убрал матерное слово слово из названия этой темы.

Чем мешают старые и «безответные» темы, я плохо понимаю. Лежат себе и лежат, опускаясь на дно хронологического списка. Авось кому-нибудь понадобятся?

А вот с фанфиками действительно беда. Очень сложно из длинного обсуждения вычленить собственно историю, тем более, что иногда в одной теме публикуется две истории. Да и разобраться, какие истории были обновлены тоже нелегко. Но как решить эту проблему в рамках форума, я не знаю. Я бы советовал перенести все истории на FanfictionNet, где всё хорошо приспособлено под публикацию (хотя интерфейс там сложноват).
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
misha2497

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-11

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:05

я поэтому и предложил высылать мне все фанфики, а я их сгруппирую на своем сайте, и все по полочкам! но так и не дождался ответа
Посмотреть профиль
Алекс

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:07

хах..пардон думала не матерное))
Ладно, давайте прост ссылки а фанфики давать и все вк или на других сайтах.
А то что темы... вот ты зашел один раз посмотрел, пришел через день и нифига не поймешь, народ уже чето другое обсуждает!!!!
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:11

в этой теме все пишем свои ссылки на фанфики, с пометкой времени действия и города. (Хиллвуд, до джунглей, например!) и я их опубликую на своем сайте
Посмотреть профиль
Алекс

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:13

ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:15

ну ладно. если вам так мешает, создам НОВУЮ ЛИШНЮЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:17

misha2497 пишет:
я поэтому и предложил высылать мне все фанфики, а я их сгруппирую на своем сайте, и все по полочкам! но так и не дождался ответа

Писатели должны иметь возможность контролировать свои фанфики. Изменять их, удалять, и делать всё, что они посчитают нужным.

Поэтому я и советую FanfictionNet (а также потому, что там фанфики с большей вероятностью будут обнаружены читателями).

Другой вариант — делать это на вики-сайте (у нас как раз «Эй, Арнольд! Вики» простаивает). Там любой сможет организовать информацию так, как пожелает.
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Цитирую.   Чт Окт 14 2010, 08:22

Hellerick пишет:
misha2497 пишет:

Писатели должны иметь возможность контролировать свои фанфики. Изменять их, удалять, и делать всё, что они посчитают нужным.

Поэтому я и советую FanfictionNet (а также потому, что там фанфики с большей вероятностью будут обнаружены читателями).

Другой вариант — делать это на вики-сайте (у нас как раз «Эй, Арнольд! Вики» простаивает). Там любой сможет организовать информацию так, как пожелает.
А у меня на сайте тоже можно в ЛЮБОЙ момент все изменять и редактировать. Для этого и существуе сайт mysoc.3dn.ru ПРО АРНОЛЬДА!! а не чтобы просто без всего был!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:23

Алекс пишет:

Да, на форуме желательно выкладывать не сами истории, но информацию об их обновлениях, и ссылки на главы.

Нужно, однако, поостеречься публиковать материалы в социальных сетях типа «ВКонтакте». Иногда они оказываются труднодоступны для тех, кто в этих сетях не состоит.
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:26

misha2497 пишет:
А у меня на сайте тоже можно в ЛЮБОЙ момент все изменять и редактировать. Для этого и существуе сайт mysoc.3dn.ru ПРО АРНОЛЬДА!! а не чтобы просто без всего был!

«В любой момент изменять и редактировать» можно и на этом сайте. Вот только это не уберегает от путаницы. А если начать растаскивать истории по разным сайтам, это только добавит неразберихи.
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:26

Hellerick пишет:
Алекс пишет:

Да, на форуме желательно выкладывать не сами истории, но информацию об их обновлениях, и ссылки на главы.

Нужно, однако, поостеречься публиковать материалы в социальных сетях типа «ВКонтакте». Иногда они оказываются труднодоступны для тех, кто в этих сетях не состоит.
в том то и дело. Я создал сайт, для фанатов Арнольда. Хороший сайт русский про Арнольда, только один. Но он не обновлялся сто лет назад, и там ничего нет!!! Я фанаты сидящие на этом форуме ленивые и ненастоящие. Так, как они лишь ХОТЯТ продолжений комиксов и т.д, а когда я звал всех в помощь, никто практически не откликнулся. Все тут хотят лишь потреблять, а не создавать. А я и создал сайт, которым мало кто пользуется, и я создаю новые серии мультика, комиксы и прочие радости! очень обидно что при этом не от кого ждать помощи.
И ЭТИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ

Последний раз редактировалось: misha2497 (Чт Окт 14 2010, 08:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:28

Hellerick пишет:
misha2497 пишет:

«В любой момент изменять и редактировать» можно и на этом сайте. Вот только это не уберегает от путаницы. А если начать растаскивать истории по разным сайтам, это только добавит неразберихи.
Сайт один. на нем будет создаваться раздел, с именем (ником) пользователя, а в разделе категории (после джунглей, или до джунглей). (и там уже все фанфики данного пользователя. все элементарно. просто всем лень кроме нас даже ответить на тему, не то что соизволить выложить фанфик.
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:31

вот ради интереса, список тех кто согласился помочь:
Анастасия Бадрызлова
Александра Кулагина.
ВСЕ!! Впечетляет?!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:47

misha2497 пишет:
Я фанаты сидящие на этом форуме ленивые и ненастоящие. Так, как они лишь ХОТЯТ продолжений комиксов и т.д, а когда я звал всех в помощь, никто практически не откликнулся. Все тут хотят лишь потреблять, а не создавать. А я и создал сайт, которым мало кто пользуется, и я создаю новые серии мультика, комиксы и прочие радости!

К счастью это уже не так, и обилие фанфиков в последнее время тому лучшее доказательство. Фанфик-райтерам удается поддерживать интерес читателей, и у самих себя — я не перестаю этому радоваться. Да и «потребители» — едва ли не важнейшее звено. Без их активного внимания загнется любое дело.

Пытаться раскручивать сайт для фанатов путем оскорбления фанатов — плохая политика.
alice_rea

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-16

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:49

хм... на самом деле, я не понимаю, в чем состоит сложность ориентирования по сайту. Если Вы имеете в виду то, что неудобно читать фанфики (например, желаешь прочесть про события будущие, а натыкаешься на совершенно иные), то это, конечно, все решаемо (хотя о последующих событиях опять же всегда можно судить из названия).

Как бы там не было, я всегда готова помочь, если требуется помощь Smile

простите, Хелерик, а кто их оскорбляет?
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:53

"оскорбляет" - не считаю это оскорблением.
Мне например обидно. Я рисую комиксы, создал сайт, делаю Лего мультсериал, и фан шестой сезон. Которого кстати все ждут. Делал игры. Но всем лень. Никто не помогает.
"оскорбляю" только в этой теме впервые. потому что надоело!!! трачу все время на это.... и всем ПОФИГУ. А кроме потребителей нужны и производители, хотя бы в качестве фанатов (как Тендра). А на фанфике долго не продержишься, особенно если их будет становится все больше и больше от разных людей (например у некоторых в событиях после джунглей, у класса арнольда новый классный руководитель, а у других фанатов совершенно подругому), и начинается полная ерунда.
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 08:55

alice_rea пишет:
хм... на самом деле, я не понимаю, в чем состоит сложность ориентирования по сайту. Если Вы имеете в виду то, что неудобно читать фанфики (например, желаешь прочесть про события будущие, а натыкаешься на совершенно иные), то это, конечно, все решаемо (хотя о последующих событиях опять же всегда можно судить из названия).

Как бы там не было, я всегда готова помочь, если требуется помощь Smile

Милая Алиса, таких много "кто хочет помочь", а в итоге в темах моих пусто, или есть помощники, но они куда-то странно отпадают.
Чтоже вы в моих темах не отвечали, раз имеете желание помочь?!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:00

alice_rea пишет:

Может, стоит завести правило, что в начале каждой главы, следует указать название истории и порядковый номер публикуемой части? (Так, чтобы читатель мог было понять, не пропустил ли он чего).

И я мог бы дублировать истории в Вики, чтобы там можно было читать текст историй подряд, не отвлекаясь на обсуждение. Потом, может быть, авторы сами возьмутся публиковать свои истории там.

alice_rea пишет:

Да хотя бы фраза Миши про, что здесь собрались ненастоящие фанаты.
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:02

Hellerick пишет:
alice_rea пишет:

Может, стоит завести правило, что в начале каждой главы, следует указать название истории и порядковый номер публикуемой части? (Так, чтобы читатель мог было понять, не пропустил ли он чего).

И я мог бы дублировать истории в Вики, чтобы там можно было читать текст историй подряд, не отвлекаясь на обсуждение. Потом, может быть, авторы сами возьмутся публиковать свои истории там.

alice_rea пишет:

Да хотя бы фраза Миши про, что здесь собрались ненастоящие фанаты.
А вы читаете фанатов говорящих: "Мы хотим продолжения, и где наш Арнольд", но при этом самих не желающих делать что либо, а сидеть и комментировать других, фанатами?!!
Я не говорю про то что здесь вообще нет настоящих фанатов. Они есть, просто я могу их тут на пальцах пересчитать.
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:05

misha2497 пишет:
Милая Алиса, таких много "кто хочет помочь", а в итоге в темах моих пусто, или есть помощники, но они куда-то странно отпадают.

Миша, вы осознаете, к чему приводит ваша секретность? О том, где находится ваш сайт, я узнал только сегодня и совершенно случайно. Когда я зашел туда, он произвел на меня впечатление пустого, и повода появляться там снова у меня нет. О том, в чем заключается ваша деятельность, которой вы так хвастаетесь, я до сих пор не имею ни малейшего понятия.

Стоит ли удивляться, что мало кто захотел идти вслепую принимать участие неизвестно в чем?
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:07

Я могу назвать себя настоящим фанатом!! Причины:
1) Раньше на mysoc.3dn.ru была социальная сеть, которую я делал где-то год, и которая вот-вот стала пользоваться популярностью. И, вот я пожертвовал сайтом ради вас...
2) Я в данный момент пишу книги, и отправляю их в самое знаменитое издательство России - ЭКСМО. И сейчас с меня требуется много новых рукописей, а я занимаюсь вместо этого разборками, поиском сотрудников и ФАНАТСТВОМ!!!!
3) Про то что я создаю комиксы, и мультсериалы, можно промолчать.

Задается вопрос: А что сделали они, ради обожаемого Арнольда?!
Посмотреть профиль
lady Vampir

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-31

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:08

Я тоже решила написать по этому поводу.
Ну во-первых и вправду стало слишком много фанфиков..Я тоже перестала читать их,вот читаю только фанфик Tamariko...Самой уже тоже надоело писать..
Если честно я вот раньше пыталась читать все фанфики,но потом у меня от них голова уже стала пухнуть..Я полностью запуталась в фанфиках..
Во-вторых misha2497 ты конечно извини ,но ты создал очень много тем почти на одну и ту же тему..Я немного путаюсь,когда читаю сообщения..
В-третих я бы хотела начать ролевую игру..Ведь это интересно..Ролевых игр на сайте очень мало..Жаль Crying or Very sad
В-четвертых я вижу много людей,которые зарегистрировались на сайте(я вот тоже недавно)..Меня огорчает,что некоторые даже ещё картинку не поставили,думаю их надо удалять,если они не заходят через 2недели..

Ну вот и все,что накопилось в душе..думаю модераторы сайта пойму и немного попытаються "очистить" сайт.. Very Happy

Последний раз редактировалось: †lady Vampir† (Чт Окт 14 2010, 09:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:10

Hellerick пишет:
misha2497 пишет:

Миша, вы осознаете, к чему приводит ваша секретность? О том, где находится ваш сайт, я узнал только сегодня и совершенно случайно. Когда я зашел туда, он произвел на меня впечатление пустого, и повода появляться там снова у меня нет. О том, в чем заключается ваша деятельность, которой вы так хвастаетесь, я до сих пор не имею ни малейшего понятия.

Стоит ли удивляться, что мало кто захотел идти вслепую принимать участие неизвестно в чем?
САЙТ создан позавчера, и нуждается в помощи не только одного меня!! Я потратил время на конвертирование мультика, и выкладывания на сайт. Я выложил первый выпуск комикса, отредактировал сайт, более менее с Сашей сделал форум, добавил интересную фичу Пишем общий фанфик. И еще многое делаю. Но, я не Юлий Цезарь чтоб сразу все успевать. Я живой человек и ищу помощи.
А по поводу секретности вы ошибаетесь: http://heyarnold.forumotion.com/forum-f1/tema-t160.htm
В главном разделе "Новости" между прочим.
Вам стоит посмотреть темы, где автор я. И вы поймете что секретности никакой нет. Я везде отписывался в своих темам. Просто всем лень...
Посмотреть профиль
misha2497

Награды :

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   Чт Окт 14 2010, 09:13

†lady Vampir† пишет:
Я тоже решила написать по этому поводу.
Ну во-первых и вправду стало слишком много фанфиков..Я тоже перестала читать их,вот читаю только фанфик Tamariko...Самой уже тоже надоело писать..
Если честно я вот раньше пыталась читать все фанфики,но потом у меня от них голова уже стала пухнуть..Я полностью запуталась в фанфиках..
Во-вторых misha2497 ты конечно извини ,но ты создал очень много тем почти на одну и ту же тему..Я тоже немного путаюсь,когда читаю сообщения..
В-третих я бы хотела начать ролевую игру..Ведь это интересно..Ролевых игр на сайте очень мало..Жаль Crying or Very sad
В-четвертых я вижу много людей,которые зарегистрировались на сайте(я вот тоже недавно)..Меня огорчает,что некоторые даже ещё картинку не поставили,думаю их надо удалять,если они не заходят через 2недели..

Ну вот и все,что накопилось в душе..думаю модераторы сайта пойму и немного попытаються "очистить" сайт.. Very Happy

Я создаю много одинаковых тем, чтоб задумались и поняли.... что нужно объединиться.
Цитирую HELLERICK: сайт пустой.
Хорошо, там на сайте на томже форуме я создал темы для фанфиков, чтоб выкладывали. Кроме Саши это хоть кто-то сделал?! НЕТ! Вот поэтому он и пустой. Или мне на сайте все свое выкладывать (что не имеет смысла), или выкладывать чужие фанфики (что очень плохо и нечестно). Или наконец кто-то будет выкладывать сам. И активничать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!   

ЛЮДИ САЙТ [censored]!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2