Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пн Июн 01 2009, 10:46

Отличная новость для всех фэнов Арнольда! Крейг Бартлетт заметил сообщение Эминема в газете The Sun,разместил статью на своей странице в Фейсбуке, и сказал, цитирую:"Я подумаю, что сделать с этим "лакомым кусочком"" Следует ли из этого, что продолжение TJM не за горами? Или нам никогда не увидеть продолжение мульта?
Я считаю, нам нельзя всё перекладывать на Крейга, и потому предлагаю вам отправлять сообщения на сайт Ника, чтобы они о нас не забывали: http://www.nick.com/mynick/write_nick/index.jhtml или http://www.nick.com/mynick/write_nick/index.jhtml

Ещё немного, ребята, и мы увидим TJM! Поможем Крейгу в восстановлении мультфильма!

Последний раз редактировалось: HA-fan (Пн Июн 01 2009, 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пн Июн 01 2009, 11:15

Ну я же говорила, что чудеса бывают Wink
В общем, от меня уже есть там письмо)
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 03:20

Кстати, у меня возник вопрос. Письма нужно отправлять на английском языке?

И еще я где-то читала, что Бартлетт говорил, что Хельга и Арнольд в конце концов будут вместе. Вроде как это должно произойти как раз в TJM. Лично я от этого еще больше хочу посмотреть мульт!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 04:39

Да, на английском.

Всю информацию о TJM я собрал в статью, которую опубликовал в Hey Arnold Wiki: http://heyarnold.wikia.com/wiki/The_Jungle_Movie

В начале фильма они Хельга всё еще притворяется, что ненавидит Арнольда, но ближе к концу фильма они наконец завершают разговор начатый еще в Hey Arnold The Movie, и целуются. Правда их быстро прерывает невовремя появившийся Джеральд (при этом Арнольд и Джеральд пытаются придумать жалкие объяснения по поводу того, что они делали вместе). К тому же, под конец фильма уже всем окружающим понятно, что между ними происходит, и Арнольда и Хельгу нещадно дразнят по этому поводу.

Также планировался сериал The Patakis, рассказывающий о Хельге в ~15-летнем возрасте. Согласно ему Арнольд и Хельга расстались, и он куда-то уехал из Хиллвуда (видимо к родителям в Сан-Лоренсо). Арнольд шлет ей письма, но она на них не отвечает. В одной из серий Хельга, сытая по горло своей семьей, сбегает из дому и добирается до Арнольда.
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 05:28

Жалко, что на английском. Я знаю его на среднем уровне и уж точно не смогу написать письмо. Хотя... Попробовать все же стоит.

Hellerick, после такой инфы мне ничего не остается, как молиться, чтобы TJM выпустили как можно быстрее. Я, наверно, скоро лопну от нетерпения - так хочется поскорее увидеть этот мульт!
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 06:00

Sad TJM не выпускают уже 7 лет...Я смотрела статью Hellerick, где составлено огромное кол-во графиков и схем, по которым видно, что в 2008-2009 году популярность Арнольда (фанфики, рисунки, видео и т.п.) достигла предела. Я что-то очень побаиваюсь, что после такой популярности об Арнольде вообще забудут.

Я кстати, писала письма админам форумов и сайтов об Арнольде, откликнулся только один. И он сообщил весьма неприятную новость: Ник больше не занимается выпуском полнометражек. Единственное что они выпустят - полнометражку о Спанч Бобе. И то, это под большим вопросом. Лично меня такая новость просто убила. Да и не я одна уже потеряла оптимизм.

ВКонтакте группа фанатов мультика набрала более 8 тысяч человек. Я и моя знакомая подняли тему о спасении Арнольда, но жаль, этот вопрос не актуален для группы. На нашу тему ответило около 10 человек, если не меньше. Нас вдохновило то, что фанаты мультика "Ох уж эти детки" потребовали продолжения мультика, при чём в огромном количестве и в письменном виде. После этого Ник всё-таки, по-моему, выпустил полнометражку или что-то в этом роде. Но, к сожалению, это не вдохновило остальных.

Сам Бартлетт писал, что необходимо посылать письма. но не электронные, а рукописные. Сейчас, конечно, это уже мало кого беспокоит.
Прошло 7 лет, а продолжения Арнольда на своих экранах мы не видим. И пройдёт ещё год, 2, 3..10, но мульт не выпустят. Потому что у так называемых "фанатов" руки не чешутся написать жалкое письмецо. Равнодушие, что тут скажешь...
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 06:20

Сейчас вообще традиционные мультфильмы отмирают. Большая часть нынешней продукции Nickelodeon'a и Cartoon Network'а — это сериалы с живыми актерами (на MTV почти перестал быть музыкальным, а на Cartoon Network скоро перестанет показывать мультфильмы — вот такая эволюция).

Сам Крейг Бартлетт сейчас работает над сериалом Dinosaur Train в виде трехмерной компьютерной анимации. Я читал статью, в которой он восторженно отзывался по поводу этой технологии, говорит, что время производства серии сократилось на порядок. (На создание одной серии "Эй, Арнольд!" уходило около 9 месяцев. Правда можно было делать около 20 серий одновременно.) Возможно, ему сейчас просто не захочется вошкаться с сериалом, нарисованным от руки.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 07:47

HA-fan, Hellerick лично я буду продолжать верить в то, что Арнольда все-таки выпустят. Я теперь просто не успокоюсь, пока не посмотрю 2-ую полнометражку. Очень жаль, что Nickelodeon перестал выпускать такие мульты. Лучше бы Арнольда сделали, чем Спанч Боба. Против этого мультика я лично ничего не имею, однако, думаю, он глупее остальных. Но большинству нравится смотреть именно про губку, поэтому его и выпустят.

Что касается полнометражки про Арнольда. Я решила, что пойду на курсы английского и повышу свой уровень по этому языку. Сейчас для меня самая большая проблема - это конструкции предложений, но ради Арнольда, думаю, я преодолею и этот барьер.

Кстати, HA-fan, а на какой адрес нужно отправлять рукописные письма? Возможно, я бы (когда доучу язык) могла бы достать канал просьбами о продолжении Laughing "Эй, Арнольд!" - великолепный мультик, такой милый и трогательный с одной стороны и такой глубокий, со смыслом с другой. Я выросла на нем и очень хотела бы, чтобы и мои дети тоже его смотрели. Я постараюсь сделать все, что в моих силах ради того, чтобы его восстановили.
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 08:12

Вот так становятся фанатиками. Впрочем я не лучше, я давно понял, что для меня "Эй, Арнольд!" занимает место религии. Кстати, случаи фанатов сериала второго поколения (т.е. когда дети фанатов сами становились фанатами) уже имели место.

Лично я ни английского, ни испанского языка не учил. Я просто читал, читал и читал на этих языках (сначала со словарем, потом без) пока не начал понимать то, что написано. Курсы это конечно замечательно, но если действительно хочешь узнать язык, то самое главное — это как можно больше читать.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 08:38

Да с чтением-то у меня мало проблем. Текст я понимаю хорошо. Но мне же нужно писать. А если напишу как-нибудь не так, то мое письмо даже читать не станут. Скажут, мол, зачем письма от какой-то дурочки безграмотной читать и принимать всерьез Very Happy А Английский все равно нужен. Это интернациональный язык и к тому же на филологическом факультете, куда я собираюсь поступать, он идет как обязательный предмет.

Кстати, возник вопрос. А мы сможем сами выпустить полнометражный мультфильм? Не сейчас, а через какое-то время, если вдруг не дай Бог, конечно станет известно, что 2-ую полнометражку выпускать не будут? Возможно, нас к тому времени будет гораздо больше и мы распределим обязанности. Наберем команду художников, выберем сценаристов. монтажников. Сами озвучим. Возможно придется даже дублировать на английский язык. И выпустим в Интернет (разумеется, с положенным отказом от прав и т.п. как клип-фанфик) Просто для себя и для остальных фанов этого мульта. И обязательно отправим на Nickelodeon и Бартлетту.
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 09:32

Мультфильм — это очень сложно.

Тендра (видный активист фан-движения) сейчас занимается проектом так называемого Шестого Сезона. Она заручилась поддержкой многих фанатов, которые умеют хорошо рисовать, и сейчас они собираются рисовать комиксы по мотивам мультфильма.

А на счет "оригинального фан-видео", можешь глянуть клипы сделанные Kate Braveree a.k.a. Ardee Blanca:
http://www.geocities.com/ardee_blancas/PRInteractive2.htm

Принимая во внимание, что это сделано всего одним человеком, это просто потрясающе.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 12:36

Да..вы меня вдохновили своими идеями! Было бы хорошо начать с малого: я видела кучу просьб перевести День Дураков и Журнал на русский. Может, хотя бы дубляж напишем русский? Ведь не все понимают английский так хорошо, как мы.
Насчёт того, чтобы снять мультфильм - да,это конечно сложно! Но ведь нет ничего невозможного Laughing
Писать письма надо: в электронку - вице-президенту Ника:
Nickelodeon
Stacy Nathan
Vice President, Online Ad Sales
1515 Broadway, 15th Floor
New York, NY 10036
p: (212) 846-4567
f: (212) 846-1317
stacy.nathan@nick.com
Так же зарегистрируйся на сайте admin@thejunglemovie.com . Я писала туда письма, но всё таки не достучалась до админа(
Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 14:28

HA-fan Я только "ЗА". Особенно насчет переводов "Дня дураков" и "Журнала".

Насчет создания мультфильма. На это уйдет немало времени. Особенно, если учесть, что у нас не будет возможностей видеться и единственным средством связи будет Интернет. Однако попробовать, я считаю, стоит. Но это нужно делать лишь в том случае, если будет сделано официальное заявление от Nickelodeon, что TJM не будет. Но все же надеюсь, что такого не произойдет и мы еще увидим продолжение любимого мультика Smile
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Чт Июл 02 2009, 17:21

Я уже начинал переводить День Дурака, но потом бросил, потому что не нашел никого, кто бы хотел его получить. А сейчас я не уверен, что смогу найти уже переведенную часть. :-(
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 01:59

Я, например, многое поняла из Дня Дурака, но всё же, на русском было бы приятнее это смотреть.)

Rose, насчёт TJM: сценарий и предварительные эскизы у Ника давно пыляться на полочке. Выкупить права на этот мультфильм фанатам нереально Laughing тем более, глупо. Кстати, Hellerick, кинь ссылку, где Тендра начинает этот 6 сезон. Интересно глянуть, что они насочиняли)
А так..посудите сами: художников, которые бы всё это рисовали, мало, фанфика,на который мы бы опирались, нету. Про озвучку я вообще молчу. Я как то искала прогу для создания мультиков, флэш-анимаций и видео. Нашла только одну, которую рекламируют везде и всюду, но там создают только 3D персонажей. Рисовать от руки весь мульт просто нереально((Нам бы побольше активистов, и то не влетнее время:сейчас все разъехались кто-куда.
Насчёт оригинального фан-фидео: язагружала ссылки, но у меня вообще никакого видео нету. Какой-то телевизорчик, щёлкай, не щёлкай - ноль. Пустой экранчик. Может, я чего не поняла? Как смотреть эти видео?
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 03:09

Я отыскал свой перевод первоапрельской серии и опубликовал ее в Hey Arnold Wiki, большая часть текста — машинный перевод, вручную я исправил только самое начало текста. Если хотите, можете сами его поредактировать.

Я попробовал открывать фан-видео из FireFox и из Internet Explorer, и оба раза получилось. Если этого не происходит, то наверное у тебя либо устаревший Flash-плеер, либо он как-то неверно настроен.

Официально 6-й Сезон еще не начат. Тендра всё еще собирает команду. Я однажды видел сайт, который был сделан для того, чтобы координировать выполнение проекта, но теперь не могу его найти. В любом случае это был закрытый форум. Почему-то Тендра убеждена, что всю работу нужно делать в секрете. Либо ты согласна стать участником проекта, либо тебе придется ждать, пока они что-нибудь не опубликуют. Я так понял, что Тендра не хочет пускать праздных гуляк, которые хотят "посмотреть, что происходит". Пожалуй единственной рабочей и открытой частью проекта является список идей для шестого сезона: http://haca.wordpress.com/ideas-for-season-6-episodes/ Можете почитать и поделиться своими идеями.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 03:44

Блин..галимо получается.. мы решаем проблему отдельно,они отдельно.. Вот мне интересно, Тендра и её команда слали письма на Ник или нет? Надо бы объединиться, но вот проблема - разные языки. 🇳🇴
Тенда не зря держит всё в секрете. Проект The Patakis закрыли, и она не хочет, чтобы тоже самое сделали с её идеей.
Меня больше всего поражает Ник. Неужели хотя бы кто-нибудь из их команды ни разу не видел фанфиков,фан-видео, рисунки? Ну.. я понимаю,им не до этого. Почему закрыли The Patakis, интересно?
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 05:32

Тендра ничего не пытается держать в секрете от Никелодеона, она пытается держать всё в секрете от фанов. Она считает, что самое главное — это всех удивить. Еще она всех предупредила, чтобы никто ничего не говорил Крейгу Бартлетту, ему она тоже собирается устроить сюрприз.

Можешь подключиться к проекту Тендры. Кто-то предлагал ей перевести комиксы на испанский язык, и ей это понравилось. Ты можешь сказать ей, что переведешь комиксы на украинский; а я — что на русский.

The Patakis никто не закрывал, этот проект никто и не открывал. Прямо скажем, формат сериала не подходил Никелодеону, поэтому не стоит удивляться, что он от него отказался. "Rugrats" в этом смысле оказался очень удобным. И первоначальный сериал и его спин-оффы укладываются в аудиторию канала.

Спасибо за правку перевода!
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 05:48

Я так поняла, The Patakis был создан фанатами, а не Ником?
Насчёт Тендры: я думаю, перевести хотя бы комиксы, это хорошая идея. Но, ясное дело, продолжение мультфильма (TJM) фанаты смотрели бы с большим удовольствием, чем просто комиксы 6 сезона. Сам факт того, что кто-то взялся всё-таки за Арнольда его продолжать - это уже многое.

Что касается перевода, у меня возникла сложная ситуация с переводом слова, которого нет в словарях - passel. Фраз с этим словом очень много, а перевода нет. Машинный перевод - дело просто паршивое - к примеру, меня убила фраза Арнольда:Я мог только иметь коробку? Пожалуйста, Дедушка. Называется, думай, что хочешь.И ещё одно. В кафетерии, последняя фраза Джеральда для моего русского оказалась сильно сложной. Перекрути её в более выгодном свете. У меня не хватает словарного запаса Laughing
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 06:18

Не пытайся переводить, пытайся представить себе, что бы сказали герои по-русски.

"Maybe we can do something involving my pet turtle Snappy. He’s a passel of laughs. (SNAPPY snaps at SID. SID yelps and pulls back) Careful, Sid. He really bites."

Можно перевести как-нибудь так:

"Может быть, нам сделать что-нибудь с моей черепахой Снэппи. Вот в ком полно веселья. (Снэппи пытается укусить Сида. Сид в испуге отскакивает.) Осторожней Сид. Он больно кусается."

(Жаль, что при этом теряется игра слов. Стинки постоянно говорит "It really bites", в смысле "вот паршиво". А здесь он говорит тоже самое в прямом смысле: "Он кусается".)

Не совсем уверен, что ты имела в виду под последней фразой Джеральда. Наверное это:

"HELGA: Help! Help! I’m blind!
GERALD: You have to be if you didn’t see that one coming!"

Попробуем так:

"Хельга: Помогите! Помогите! Я ослепла!
Джеральд: Видать и вправду ослепла, если попалась на такой розыгрыш!"

Да машинный перевод — это что-то страшное. Иногда совсем непонятно о чем думает машина. Большинство фраз нужно полностью переписывать. Кстати, имя Стинки в большинстве мест было переведено как "Вонючий", я постарался это исправить по всему тексту, но где-нибудь это могло остаться.

Я завтра с утра попробую поредактировать перевод. Нежелательно, чтобы один текст редактировали два человека одновременно. Возникает так называемый конфликт правок, это может вызвать проблемы.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 06:57

Hellerick я с удовольствием помогу тебе. Сегодня же вечером начну редакцию. Я прочитала твой перевод. Он полный, в нем присутствуют все детали, диалоги, описания и проч. Однако, думаю, ты сам понимаешь, что машинный перевод - это трагикомедия. Фразы, мягко говоря, неизящные, сухие. Полно несогласований и слов с другим смыслом, вместо подразумевающегося. Но это все возможно исправить и я непременно этим займусь. На экзамене по литературе мне сказали, что у меня очень хороший художественный и правильный язык, поэтому за нормальное звучание на русском языке фраз буду отвечать я.

Кстати. У меня возникла идея :idea: У меня есть эта серия на английском и я запросто могла бы вставить в нее русские субтитры. Мы завершим работу, я сделаю видео с субтитрами и потом выложу сюда.
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 07:22

У меня по литературе тройка. И по немецкому тройка. А английского я совсем не учил :pirat:

(Ах да, у вас же, кажется, отменили пятибальную систему.)

Ладно, постарайся перевести. And be bold. Помни, что это не юридический документ — естественность переведенных фраз гораздо важнее их буквальности.

Постараюсь подключить еще одного парня, он вроде бы тоже интересуется этой серией.

По-моему составить делать субтитры — это очень сложная задача. Ну как говорится, никто тебя за язык не тянул. Smile Что за программу собираешься использовать, если не секрет?
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 07:35

Слушайте. ребята, давайте так: я попробую сегодня отредактировать большую часть, и если что. кто-то исправит. Я сама не ас в английском,поэтому перевожу,как могу.
А фраза Джеральда, которую я не могу перевести: Hmm, mm, mm. Arnold, she’s gonna be at it all day. She said so herself. Face it man: it is time to retaliate! Я перевела её, как смогла. Потому и прошу литературной помощи.
Сейчас пытаюсь перевести 6 сцену.

Глянула только что на перевод 23 сцены, в самом конце меня действительно убила фраза:АРНОЛЬД выводит ХЕЛЬГА на танцевальную дорожку, где он хлестает ее вокруг Laughing Laughing Laughing Laughing только представить...и 2й фильм уже не нужен)) Laughing
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 08:23

Да уж.

Попробуй так:

"Hmm, mm, mm. Arnold, she’s gonna be at it all day. She said so herself. Face it man: it is time to retaliate!"

"Хм—мм—мм. Арнольд, она будет продолжать в том же духе весь день — она сама так сказала. Признай наконец, парень: пора с ней поквитаться!"

Если у тебя есть видео этой серии, заглядывай туда. Иначе, наверное, не понять, что имеется в виду под выражениями типа "Хлестать Хельгу".
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   Пт Июл 03 2009, 08:39

Вот что значит "разговорный английский". Эти американизмы сложные, чёрт. А мне ещё и тесты в следующем году по ним здавать...
Начало 7 сцены не перевела...у меня был тормоз полный. Так что, ребята, вы мне очень нужны! Смотрите за тем бредом, что я пишу, и обязательно редактируйте. А то у меня где-то в тексте точно проскользнёт что-то на подобии "Хлестать Хельгу вокруг"
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?   

Эминем-Бартлетт:продолжение TJM?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог