Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 872
Последний зарегистрированный пользователь: Левон

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

I against.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
lady Vampir

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-31

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: I against.   Чт Дек 23 2010, 20:52

В последнее время мне так и хотелось написать про все,что накипело в душе..Возможно не все согласятся со мной,но все же на свой страх и риск..

Я решила распределить мои недовольства в хит-парад тупости и не понятности..ХД..название придумала ночью..
Ну приступим:
5место я решила отдать фанфикам..Я не считала сколько их,но даже сейчас вижу-их две страницы!!!!!!!!Куда нам только так много фанфиков я не понимаю..Конечно каждый хочет написать его,получить медальку и т.д.Но какой смысл если все фанфики"про любовь" и причем одних и тех же персонажей..
4местоЯ хочу отдать вашим комментарием..
Я все ещё читаю некоторые фанфики,просто чтобы не отставать от других...Так вот хотя бы приведу пример:фанфик ДжениFer_Hell Girl "Чего стоит любовь?
Спорить не буду-фанфик просто замечательный..Но вот коменты..о..о..
Начали с того,что обсуждали фанфик,закончили обсуждением:"Денни эмо или нет?"
Так же можно привести в пример и другие фанфики,которые занимают 30страниц!!!И причем большая часть из них-комментария..Кстати для этого и создана"Болталка"
3местоновеньким на сайте и только зарегистрировавшимся пользователем..Конечно легко создать страницу и потом её забросить..Но извините..В жизни сайта участвует человек50(или больше)..А зарегестрировано:146..ХД..я конечно понимаю,если вы зашли на сайт раз 5,для начала..Но зачем создавать страницу и бросать???
2местоотдам с чистой душой-Ролевым играм..
Да люди..скоро ролевых станет,как фанфиков..При чем,все они(ролевые) почти закрыты..Ролевая игра "Сказка" побила все рекорды Гиноса..
Кстати я заметила,что есть ещё такие люди,как "Участники ролевых игр"...Поздравляю..Они заняли светло-фиолетовый цвет)))
1местоЯ долго думала,но потом увидела-"Истории"
ХД..сайт про Арнольда,а истории пишут про"Денни Призрака",про Территория - Ад ("Сумерки.Сага. БС-ЭК)и ещё че-то..
Вообще мне интересно,а людям интересно читать про другой фильм или мульт..
Лично я не смотрела Денни Призрак,а Сумерки мне не интересны....
Можно создать сайт по этим мультам,и сотрудничать с ними..Хотя наверни ка уже есть такие сайты..
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну вот я вам сообщила все,что накипело..
В следующий раз создам видео и сделаю Топ-10 тупости и не понятности сайта...

Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 02:41

хм..честно гооря, не знаю, что ты имеешь против фанфиков... в фэндоме Арнольда русскоязычных фанфиков совсем не много, по сравнению с англоязычным фэндомом. теме фанфиков я тоже спорить не буду, так как некоторые действительно хорошим качеством не отличаются, а другие- на высоте.

насчет комментов: знаешь, большей частью я с тобой согласна. Помню, что когда учавствовала в просимс.ру, комментарии были исключительно критикой или просьбами о проде (последнее - крайне редко). На форуме распредилить все практически невозможно, так как реальных модераторов всего 2е, а вас, активистов - "до фига", и отфильтровать всю ту массу, которую вы пишете за день..мои глаза мне дороже..

ну..3-е место надо было поменять с 1м, так как это - главная проблема. Сама не знаю, какой смысл регистрироваться, если ты не участвуешь в жизни форума.

что ты имеешь против ролевых, не понимаю. Совершенно. И против светло-фиолетового цвета - тоже. Розовый надо было сделать? уж извините, я делала цвет, чтобы он выделялся.

Ну а насчет 1 места.. если вам не нравится то, как самовыражаются наши пользователи, можете просто не читать. Я тоже не смотрела Денни-призрака, и от Сумерок не фанатею. Но думаю, что если людям хочется выразить себя и попрактиковаться в написании фиков, то пожалуйста.

А вообще, хочу сказать вам: чтобы создать и поддерживать жизнь такого форума нужно иметь достаточно сил и времени. Чего я, к сожалению или счастью, в свои студенческие годы не имею. Благо, экзамены закончились, и я на каникулах. Если вы уж так сильно хотите все изменить на форуме, и хотите, чтобы тут был порядок - милости просим в модераторы. Будете мусолить глаза и удалять и перемещать темы, сообщения и т.д. Если у вас, конечно, есть на это время Cool

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Dasha

Награды :
Дата регистрации : 2010-05-01

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:02

Не стоит было включать фанфики в список тупостей. На американских сайтах милионны страниц и того более.
У каждого разные вкусы и уж так получилось, что мечты видеть Хельгу с Арнольдом вместе всем нравится, от того и фанфика про любовь. И я считаю, что это хорошо))) Любовь ведь это так прекрасно.
Ради медалек, честно обидно от таких слов. Лично, мне все равно, да приятно, но я и не ради этой медальки начала писать. Писать фанфик значит не только излагать, то что давно всем понятно, я к примеры, включаю в фики свои размышления и пр.

Так про истории, да меня тоже смущал малость такой факт. Для начала я думала это исключительно для стихов на разную тематику. Разве у тебя нет никаких развлечений, кроме Арнольда???? Думаю, у форумчан есть разные интересы. Ты не одна! Этот форум для многих людей, и если тебе не нравятся Сумерки или Призрак Денни, то это не значит, что никому не нравиться.

Насчет флудилки в коментах, это да. Становиться жутко неприятно, когда в твоей теме пишут совершенно о другом.

«Эй, Арнольд» — это мир, в котором хочется жить, а его персонажи — это друзья, которых хочется иметь (с) Hellerick
Посмотреть профиль
Алекс

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-03

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:30

Фанфики...да я тоже поднимала этот вопрос..и он остался пылится где-то..ну поболтали 2-3 дня в моей теме и всё тут..честно говорю сейчас я эту тему найти не смогу!
А мой фанфик! Ок он не доконченный это страшный минус..но у меня новая школа и я ботаничила много))
но его найти это ужасный труд будет!!
Посмотреть профиль
Cankill

Награды :
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Роли Роли: Агент колбаска, ездит на реактивных саночках. XD

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:45

На счет интересов: полностью соглашусь с Дашей. У всех их много и они разные... Вот например я, кроме Эй Арнольда увлекаюсь American MсGee's Alice, Денни призраком, рисованием и много еще чем. Так что думаю, что дополнительные темы- не такая уж и проблема))
Фанфики...если проблема в том, что их много- может тогда лучше создать отдельную тему и пусть в ней находятся законченные фики?
А ролевых, кстати, всего две)) Да, "Сказка" конечно побила все рекорды, но согласитесь-в нее сейчас играет меньше народа.
/\
||
||
Люди вот это || чисто мое мнение)) а я чистый псих)))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id43829927  http://cankill-varmint.deviantar
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:49

вот идея с фиками мне понравилась твоя) + тебе)

Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-17

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:53

Честно говоря я бы сделал новую тему "Законченные фики", удалила бы оттуда все комменты и оставила "чисто для чтения"

HA-fan
Возьми меня в можеры XD А то на работе бывает скучновато))))

Вообще, насчёт фанфиков. Многие люди приходят на этот сайт только для того, чтобы читать их. Да, комментов много, и иногда это мешает искать продолжение, а так... Это не тупость, а самовыражение каждого человека в теме, которая волнует. И всё равно какая она: мистичная, любовная, приключенчесткая. Это личное дело каждого!

HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:53

Cankill(and Doctor Drive), ты мне подсказала еще и хорошую идею по правилам добавления фанфиков и их написанию. Думаю, в скором времени осуществлю эту задумку.

Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:55

I'm Crazy
Я могу тебя взять в "можеры" ахах_) Только ты должна мне сказать, какие хочешь функции выполнять. Вот, например, то что ты высше предложила - перемещать фики в "законченные" и удалять комменты) если хочешь быть "можером"

Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:56

Да, именно это я и собираюсь сделать. Потому что бесит, когда приходится из 40 страниц искать 3 главы фика!

HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 03:59

окей, будешь "можером".) поручаю эту работу тебе)
спасибо, что напомнили мне про "просимс", я вот загялнула и увидела кучу идей. Сделаю правила, и возможно, создадим "гильдию критиков", которые будут оценивать фики и соответственно критиковать их.)низкий вам поклон)

Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 04:01

HA-fan пишет:
окей, будешь "можером".) поручаю эту работу тебе)
спасибо, что напомнили мне про "просимс", я вот загялнула и увидела кучу идей. Сделаю правила, и возможно, создадим "гильдию критиков", которые будут оценивать фики и соответственно критиковать их.)низкий вам поклон)

Гильдия критиков это хорошая идея.
И! Я случайно опечаталась) Ж и Д рядом находятся.

HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 04:05

ахах) я думала ты в самом начале имела ввиду, чтобы я тебя принала в мажоры) ахаха))))потом поняла, что ты просто опечаталась.
С фанфиками теперь будет строже, раз у нас такой бардак. Все работы (а точнее, их 1 главы) будут присылаться в кому-либо из гильдии критиков в ЛС, в которую я наберу людей по заявкам (и на свое усмотрение). А дальше - посмотрим. пройдут ли ваши работы. Будем жить по командно-административной системе. Все это - проекты на будущее, конечно. И будут они внедряться в ближайшее время.

Посмотреть профиль
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 04:10

Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Прижок, будет расцениваться, как попытка улететь!
Хотя, гильдия критиков - это жестко!

HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 04:12

Будут новые правила, я думаю. Вышлю тебе найденные потом в ЛС, т ж теперь все-таки мажор) Гильдии критиков - быть. Хлам надо разгребать, и не засорять. А то потом будет много недовольств. И скоро появится топ-10 тупостей форума, я хочу их увидеть в ближайшем времени.

Посмотреть профиль
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 06:52

HA-fan я бы стала модератором,но ток делать ниче не умею..Хотя я бы попробовала..
Согласна про фанфики могла не писать,но просто я тут читала фанфик,не помню чей,но читала..Там 30страниц!!Вы бы видели как я была зла..Не могу найти следующую главу и бешусь..
Про тему"Законченные" фанфики соглашусь..
Ролевых конечно не много,но вы бы видели сколько страниц исписано в этой теме..
"Упал,стукнулся головой"..ХД..ржачно было..
Про светло-фиолетовый я ничего не говорила.Просто написала,что такие люди существуют..Но ток знаете что мне не нравится?Ролевые игры так я поняла закрыты,и в них пишут только участники..
Я..про "Истории" меня понесло..Но меня все же бесит это..Просто сайт про Арнольда,а фанфики пишут ещё по другим.Может уж лучше создать сайт и общаться там)))Ну это просто моя мысль))
И я хотела сделать топ-10тупостей сайта в виде видео..Просто родители обещают веб-камеру и ну оч оч сильно охота)))Мне нравиться вас критиковать,просто потому что я злая,противная и вредная..Так что на Новый год надеюсь вы услышите и увидети меня))

Посмотреть профиль
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:01

Кстати HA-fan если уж у меня есть мечта стать модератором,так может хоть придумаете мне задание..
Хоть я и занята в последнее время,но я буду успевать..
Все равно конец четверти,так что все каникулы я ваша,да в общем всегда к вашим услугам)))
Посмотреть профиль
alice_rea

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-16

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:02

lady Vampir пишет:
Ролевые игры так я поняла закрыты,и в них пишут только участники..

А зачем отписываться остальным пользователям? Так, насколько ты знаешь, и до флуда недалеко дойти...

lady Vampir пишет:
Просто сайт про Арнольда,а фанфики пишут ещё по другим.
В принципе, есть доля правды...но это, думаю, уже на чужое усмотрение идет...да и в другом ведь разделе находятся фанфики затрагиваемой темы ))) мешать/отвлекать и пр. не должно)

HA-fan пишет:
Если вы уж так сильно хотите все изменить на форуме, и хотите, чтобы тут был порядок - милости просим в модераторы.

А чем можно помочь? Rolling Eyes
Посмотреть профиль
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:05

Э..alice_rea насколько я поняла это сообщение(последнее) было написано для меня..
Но мне кажется 3-4модераторов хватит..Ото блин щас все сделаемся модераторами..и хрен че сможем сделать по улучшению сайта..
Посмотреть профиль
alice_rea

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:08

Нет, lady Vampir, честно говоря, это было адресовано HA-fan Rolling Eyes
ну...если вы так против... (да и я лишь поинтересовалась, чем помочь могу Smile )

Последний раз редактировалось: alice_rea (Пт Дек 24 2010, 07:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:09

Нет я не против и мне кажется HA-fan сама выберет модераторов и людей,которые ей нужны..
Посмотреть профиль
Cankill

Награды :
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Роли Роли: Агент колбаска, ездит на реактивных саночках. XD

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:10

вот ток ссориться не надо!))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id43829927  http://cankill-varmint.deviantar
lady Vampir

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: I against.   Пт Дек 24 2010, 07:11

Мы не ссоримся)))Это вы ещё не знаете как я ссорюсь)))
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

ну сообщение было адресовано всем) Просто это не так легко, как кажется. Бедная I'm Crazy должна удалять весь флуд из тем с фанфиками. Представляю, как это "весело"...
Что ж, как только будут написаны правила форума и представлена система предупреждений, мне понадобятся те, кто будет следить за порядком и матами на форуме. Но основная проблема - это оформление. Я думаю, что скоро распущу Творческую команду, т.к. она работает не по назначению, и нет смысла в ее существовании.

Посмотреть профиль
alice_rea

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

Даша, никто не ссорится))) Мы все тут мирные-дружные Very Happy
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: I against.   

I against.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Вопросы и жалобы-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник