Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Дек 30 2010, 04:10

о, отлично)) предлагаю написать черновик первой главы. с чего бы начать? наверное, с чего-то необычного...
Под окнами мисс Вителло Арнольд старательно выводил цветными мелками: "С Днем Рождения, моя дорогая!". На дворе было так темно, что хоть глаз выколи, но благодаря пьянице-бомжу, который держал свечку над Арнольдом, можно было хоть что-то разглядеть. Арнольд мысленно хвалил себя за то, что притащил из дома Сида целый мешок с пустыми бутылками из-под водки, и отдал их бомжу, таким образом, заплатив за услуги "фонаря со свечкой". С мисс Вителло Арнольд встречался уже около полугода. После подлости Джеральда, который неожиданно для всех создал с Лайлой пару, блондин решил пуститься во все тяжкие.

тут надо что-то поменять, мне как-то не очень(

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Дек 30 2010, 04:24

Мисс Вителло,с тех пор,как Арнольд возмужал, положила на него глаз.Ей нравилось в нем все:его изумрудные глаза,шелковистые волосы,развивающиеся на ветру,его чуткость и готовность помочь окружающим.Сблизились они в тот день,когда Арнольд пришел к ней в магазин очень расстроенным.Выяснив,что Арнольда предал его лучший друг,мисс Вителло пыталась утешить его и дело закончилось поцелуем.И конечно же весь квартал узнал об их отношениях,и даже объявили им бойкот,но новоявленные Ромео и Джульетта старались не обращать на это внимания.Дедушка Арнольда был уже в весьма почтенном возрасте,чтобы устраивать скандалы,и поэтому смирился с этим.А вот бабушка,едва узнав о романе своего внука,выгнала Арнольда.Он не хотел переселяться к мисс Вителло,поэтому несколько деньков ему пришлось пожить под открытым небом у Обезьяна-Мэна.

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Чт Дек 30 2010, 04:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Дек 30 2010, 04:38

Ладно. допишу главу сейчас.. не могу удержаться...

Но не один Арнольд ошеломил квартал своим диким поступком. Хельга не уступала своему бывшему возлюбленному. В 9 классе, признавшись, наконец, Арнольду в любви, она получила отказ на взаимность, и решила, что ей больше не на что и не на кого надеяться. Именно тогда в ее жизни появился Парень-ступенька (как его звали то?). Она носила ему свежую выпечку каждый день. Сначала Парень-ступенька не понимал, зачем она это делает, но, съев очередную буханку хлеба, он понял, что именно Хельга - смысл его жизни. Их стали все чаще замечать вместе - на ступеньках дома, где жил этот странный парень. Такой поворот событий не прошел бесследно для Фиби, подруги Хельги, которая в отместку лучшей подруге решила встречаться с Торвальдом, главом одной из местных бандитских группировок...
продолжение следует...

как фик то назовем???

Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Дек 30 2010, 04:48

Торвальд был в восторге от Фиби.Получить такую девушку ему и во сне бы не приснилось.Она была воплощением его мечты-помогала с уроками,в результате чего Торвальд стал одним из первых учеников школы,прибегая к нему домой,Фиби проводила уборку у него в доме,готовила японские блюда.Да к тому же,мама Торвальда была очень счастлива,что ее сын имел счастье встретить на своем пути-Фиби Хейердал. Она часами засиживалась со своей будущей свекровью за кружечкой чая.Они с Торвальдом мечтали организовать свою холдинговую фирму.
Поначалу Фиби,конечно очень переживала,из-за отношений Джеральда и Лайлы. Фиби с 4 класса была в него влюблена,и думала,что нравится ему,но признавшись ему в своих чувствах получила решительный отказ. Похожие проблемы,еще больше объединили Хельгу и Фиби. Однажды,гуляя в одиночестве,она заметила в парке влюбленную парочку,и у нее защемило сердце, на глаза выступили слезы.В полном отчаянии,Фиби не заметила парня,который был позади нее, она сшибла его с ног,разбив очки.Этим парнем оказался Торвальд,и через некоторое время,он посчитал своим долгом купить Фиби новые очки, узнав ее адрес,доставил их ей.

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Чт Дек 30 2010, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Дек 31 2010, 01:10

Да,мы остановились на Фиби)))
Слово за слово,Торвальд и Фиби подружились.И как часто это бывает,дружба переросла в любовь. Фиби поняла,что все,что она чувствовала к Джеральду были действительно серьезные чувства,но теперь она понимала,что в тот момент,когда пришел Торвальд,к ней пришла настоящая,взаимная любовь.
А что же с главным Хиллвудским сердцеедом,виновником сердечной раны Фиби? Что же сейчас происходило с Джеральдом? У него было все в шоколаде. На данный момент,он прихорашивался у зеркала,Джеральд готовился к свиданию с Лайлой. Их свидание происходило в унылом,скучном театре,они собирались посетить оперу. Джеральд горел желанием,показать Лайле тусовочную жизнь-в каком-нибудь модном клубе,но Лайла,которая любила культуру и светскую жизнь,воспротивилась этому. И Джеральду пришлось покориться.

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Пт Дек 31 2010, 02:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 03:20

Мы остановились на Лайле и Джеральде))
Итак,этим вечером они планировали посетить оперу.Лайла умоляла Джеральда надеть официальный костюм. И тут донесся ее крик из ванной:
-Джеральд,ну милый,пожалуйста,надеень костюм!!-уговаривала его Лайла.
-Нет,Лайла!! Мне больше нравится мой костюм в стиле 80-х. Я в нем вылитый Джимми Хендрикс.-напевая песню своего кумира,прокричал Джеральд.

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Пт Янв 14 2011, 05:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 03:57

Лайла выплыла в своем зеленом платье,низ которого был оторочен мехом,и решила украсить свою голову диадемой из страз:
-Джеральд,ты понимаешь как мы будем экстравагантно смотреться?? Ты будешь одет в стиле танцора-диско,ну а я буду на опере,как королева!!Разве так бывает? Мы будем смотреться,как... Елизавета Вторая и Элвис Пресли!!-заламывала руки Лайла.
-Дорогая,ты ослепительна!!-схватя ее за талию и закружив,восхищенно сказал Джеральд.- И чтобы ты не нервничала,я так и быть надену этот костюм!!
-Чудесно,Джеральд!! Я жду тебя в машине,и не опаздывай!!
-А кто у нас будет водителем? Только не говори,что опять будет ОН!!-умолил Джеральд
-Да,милый,водителем будет Джоли-Оли!!
-Этот сумасшедший? НЕТ!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Сб Мар 26 2011, 01:30), всего редактировалось 2 раз(а)
vbif

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 05:21

Можно с вами? пожалуйста?

...
Перед домом стоял кадиллак флитвуд 1959 модельного года ящерично-зелёного цвета с надписью жёлтыми буквами «Эх, прокачу!». Рядом, приоткрыв дверцу и приглашая парочку войти, стоял ОН!!!
— Здравствуйте-здравствуйте, дорогие детишки. Хотите покататься? Чтож, присаживайтесь. Чувствуйте себя как дома.
Джеральд сглотнул слюну. В прошлый раз, когда они ехали с Джолли-Олли, их машина, проехав под лесовозом, внезапно превратилась в кабриолет.
— Может быть как-нибудь в другой раз? — прошептал Джеральд Лайле на ушко
— Ну что ты? Посмотри, какая у него красивая машинка. Мой любимый цвет! А Джолли-Олли, он такой милый
Джолли-Олли скорчил улыбочку, что если её увидишь — первой реакцией будет три раза перекреститься, сплюнуть через плечо и дать Джолли-Олли в глаз. Но Лайла нашла его очень милым.
— Ну, садитесь, детки. Я уверен, это будет незабываемая поездка.
Едва скрывая дрожь в коленках, Джеральд уселся с Лайлой на заднее сиденье, и заметил, что звук мотора у этого кадиллака какой-то необычный: слишком высокий тон.
— Кстати, я забыл сказать: я немного усовершенствовал двигатель. Надеюсь вам понравится.
Джолли-Олли нажал какую-то кнопочку, и позади машины заплясали два ярко-жёлтых языка пламени. Джеральда и Лайлу вдавило в кожаное кресло с такой силой, что они не могли пошевелить пальцами.
— И не забудьте пристегнуть ремни. Хотя они вам мало чем помогут.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 07:00

Джеральд быстро пристегнул ремень.И не зря. Машина резко рванулась и подалась вперед,да так,что Джеральд стукнулся об потолок автомобиля.
-Потише там,Шумахер!!!-прикрикнул Джеральд
-Это кто тут мне указывать будет,ты, сопляк?! Я лучше тебя знаю,с какой скоростью мне ехать!! Уверяю вас,вы прокатитесь с ветерком!!-зловеще сказал Джолли-Олли.
Лайла толкнула его:
-Джеральд,не груби ему!! Он-профессионал в этом деле.-попросила Лайла
-Лайла,но ведь мы можем разбиться! Ты помнишь,чем закончилась наша прошлая поездка? А до этого нам пришлось заплатить штраф в 500$!-возразил ей Джеральд-И конечно же испортится моя прическа,а я ведь так долго укладывал ее!!
-Пустяки,милый. Нам осталось ехать совсем чуть-чуть-улыбнулась Лайла.
А машина тем временем начала сметать все на своем пути.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 08:44

Машина вылетела на неровную узкую улицу, на которой не было ни одного работающего фонаря.
- Смотрите, вон и свет в конце тоннеля! Ха-ха-ха! - раздался дьявольский смех Джолли-Олли.
Джеральд уставился вперед. Слабо мерцающий огонек быстро приближался. Парень уже молился всем святым, которых знал и не знал. Вдруг огонек резко "отскочил" в сторону, и раздался испуганный мужской крик, а затем и звон битого стекла... Бомж, который помогал Арнольду в ту ночь, навсегда запомнил этот день. День, когда были разбиты его надежды на светлое будущее - мешки с пустыми бутылками.
- Я уже в аду? - верещал Джеральд. Он так себе и представлял ад: испуганные вопли, странные огни, звон, леденящий душу...
- Спокойно, пацан! Мы всего лишь переехали кучку какого-то хлама.. хотя.. согласен! Это - ад! Кажется, пробито колесо... Черт побери!
Машина сбавляла скорость и виляла из стороны в сторону. Арнольд вслух проклинал водителя всеми немыслимыми словами. Он достал из кармана мобильник, и посветил экраном на свое творчество... Какая-то из бутылок была с водой... Узкую улицу на Вайд-стрит украшала надпись: " С Днем рождения, моя дорогая Ро...нда!". Имя миссис Вителло было наполовину размыто, поэтому из "Розалинда" получилась "Ронда"... Арнольд был в ужасе. Он вспомнил, что завтра день рождения у его бывшей одноклассницы, Ронды.. а на Вайд-стрит живет ее парень - Большой Джино..

Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 09:49

"Вот я попал так попал... Большой Джино мне этого никогда не простит!! А хотя,как он узнает,что я написал!"-именно эти мысли посещали Арнольда последние полчаса." А что бы сделал на моем месте Керли,который раньше был влюблен в Ронду?"Но Арнольд не знал,что за ним следил Шоколадный мальчик,рыскающий в поисках шоколада,и случайно заметивший Арнольда!

Керли действительно был влюблен в Ронду,но в один прекрасный день,встав с кровати,он понял,что больше не любит ее.
-СВОБОДА!!!!!-закричал Керли,свисая с балкона,всем прохожим. Я больше не люблю Ронду Веллингтон-Ллойд!!
К большому для него сожалению,в это время под его окном прогуливался Большой Джино с ротвейлером. "ЧТО?Этот псих был влюблен в Ронду!! Я не могу это оставить просто так!" Большой Джино в народе слыл ревнивцем,и даже тот факт,что Керли разлюбил Ронду,никак не давал ему покоя.Поэтому,выждав, когда Керли покинет свой дом,Джино,спрятавшись за углом,выпустил на него собаку.Но он не учел,что Керли очень быстро бегал.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 11 2011, 11:54

Тем временем кадиллак флитвуд ящерично-зелёного цвета, рассыпая искры от повреждённого колеса и полыхая огнём из выхлопных труб пронёсся мимо полицейского участка. Шериф, куривший сигару, почесал подбородок и нажал какую-то кнопку. Через мгновение на облаках вспыхнуло изображение арбуза.
Фил, помогая себе палкой, шёл по коридору и вдруг заметил, что Герти надевает шлем.
— Куда ты, милая?
— Отстань.
Из окна второго этажа пансиона Sunset Arms вылетел мотоцикл Yamaha R1... без водителя. Из того же окна выглянула бабушка Герти:
— Ах ты старый драндулет! Не для того я тебя купила.
Сзади подошёл дедушка Фил:
— Успокойся, Герти, у нас ведь ещё есть.
— Но это же был «Пустынный ковбой», мой самый любимый. Он никогда меня не подводил.
— Как ты их различаешь, ума не приложу, — изумлялся Фил. Но Герти уже села на другой мотоцикл и, который на этот раз выпрыгнул из окна более удачно.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 12 2011, 01:12

А несчастный Джеральд тысячу раз пожалел,о том,что сел в машину Джолли-Олли вместе с Лайлой. От кадиллака оставались одни воспоминания.Машина пронеслась над Хиллвудом словно ураган.Она уже успела яростно перевернуть палатки с хот-догами и одежды. А ведь одеждой торговал Оскар!Ну,как вы уже наверное догадались,одежда была не его.Оскар позаимствовал ее у дедушки.Оскар не только остался с разорванной одеждой,но у нескольками монетками. Но,не будем отходить от темы. Джолли-Олли уже лишил кадиллак одного колеса,и теперь он ехал на одной стороне. Джеральд вопил:
-Остановитесь,остановитесь!!! Я не хочу погибать таким молодым!! У меня и так испортилась прическа,я не хочу чтобы кто-нибудь увидел мой позор!!
И потерявшая смелость Лайла,прижалась к Джеральду от страха и сказала:
-Мистер Джолли-Олли,мы просим вас: Едьте помедленнее!!
А он злобно смеялся:
-Нет,нет,детишки!! Я еще только разогнался!!!Это начало вашей веселой поездки!ХА-ХА-Ха!!
И вдруг,водитель услышал рев мотоцикла.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 12 2011, 02:01

Мотоцикл вскоре нагнал кадиллак. Джеральд обрадовался, решив, что это едет полицейский, спасать их, но оказалось... что в седле никого нет. Мотоцикл пару раз вильнул влево-вправо перед носом кадиллака и с рёвом умчался вперёд.
— Ах, ты ещё дразнишься? Я т-тебе покажу!
— Мистер Джолли-Олли, не надо, — умолял Джеральд. — В седле ведь никого нет.
— Ну и что? Кто бы это ни был, он бросил вызов самому Джолли-Олли, а значит, ему несдобровать!

Тем временем Герти размышляла над тем, куда мог уехать её первый мотоцикл.
— Пустынный Ковбой всегда был самым быстрым. Потому что он красный. Но Ночной Орёл тоже не промах. Потому что тоже красный. Так что я обязательно догоню Пустынного Ковбоя.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 12 2011, 03:22

-АХА-ХАА!!! Я сейчас переверну этот мотоцикл!!-орал Джолли-Олли.
-Но зачем,ведь он такой красивый!!- осторожно возразила Лайла.
-Молчать!!-прикрикнул на нее Джолли-Олли
Кадиллак нагнал мотоцикл без всадника,и резко толкнул его сзади.Но этим мотоциклом управляла какая-то неведомая сила,и вскоре наш водитель увидел,как на мотоцикле появился какой-то прозрачный силуэт.Присмотревшись,он увидел... ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ,а сзади сидела та самая дама,искавшая собачку(из истории Арнольда)
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Янв 13 2011, 13:58

Как только Кадиллак поравнялся с мотоциклом, мистер Джолли-Олли с криком выпрыгнул из машины. Кадиллак остался без водителя, но не думал сбавлять скорости.
— Мистер Джолли-Олли, куда вы? — Крикнул ему вслед Джеральд. Но Джолли-Олли сидел в мотоцикле и как будто пытался ударить какого-то невидимого врага. Тем временем впереди, слепя Джеральда фарами, показался грузовик.
— Спокойно, Джеральд! — как-то слишком спокойно проговорила Лайла, когда увидела, что в роскошной причёске Джеральда появляются серебристо-белые пряди. — У меня всё под контролем.
Джеральд уже готовился к смерти: улица узкая, и отвернуть не получится. Даже если удастся затормозить, грузовик скорее всего остановиться не успеет. Лайла тем временем пробралась на переднее сиденье и стала нажимать какие-то кнопки. Джеральд закрыл глаза, и, почувствовав странный толчок, потерял сознание.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Янв 14 2011, 04:48

-ДЖЕРАЛЬД!!!!!!-встревоженно закричала Лайла.-Очнись,умоляю тебя очнись!!
Неожиданно ,в окно впрыгнула долгожданная спасительница.Ею оказалась Герти.Она выхватила руль из рук Лайлы,перерезала какой-то провод,кадиллак повернулся в другую сторону,и машина наконец-то остановилась.
-Джулианна,тебе сейчас нужно быть с Джимми,остальное я решу сама. Отправляйся с ним на дежурство,а я пока вызову Гиппократа-как обычно все путая,сказала Герти.
-Конечно,только меня зовут Лайла.-сквозь слезы ответила Лайла.
Она перелезла на заднее сиденье,и в ожидании склонилась над Джеральдом.
А мы тем временем вернемся к Керли.Продолжим с того момента,когда Большой Джино натравил свою собаку на Керли.Услышав собачий лай,Керли тут же побежал,да так,что пятки сверкали. Он вспомнил,как папа учил его приемам кунг-фу,и приготовился было напасть на злую псину,но...
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Янв 14 2011, 07:08

Из ниоткуда появился мотоцикл. На нём задом-наперёд сидел Джолли-Олли и махал кулаками. Кёрли едва успел отпрыгнуть в сторону, но ротвейлер не успел и попал под колесо.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Янв 14 2011, 08:51

Жесть)))

Но собака выжила,и Большой Джино быстро связался по рации своим телохранителям,и они отвезли собаку к ветеринарам. За всем этим наблюдала Ольга,сестра Хельги,и она едва не расплакавшись,пригласила Керли к себе домой на чашечку кофе.
Так все у них и началось.Керли мгновенно влюбился,а Ольга не спешила отвечать ему взаимностью.Ее очень смущала их разница в возразсте. Но 200 ночных серенад под балконом Ольги,-сделали свое дело.(Кстати Хельга,в одну из бессонных ночей,увидела Керли,поющего под окном,и решила снять его на камеру и выложить в интернет,чтобы срубить денег.Хельга была очень благодарна Керли,ведь она купила на свой заработок новый МП-3 плеер.Но это уже другая история).
Мириам была в полном восторге от своего будущего зятя,а Боб был недоволен,что Ольга встречается с Керли. Но,благодаря усилиям Хельги,Боб вскоре с этим смирился.
Наступил,возможно самый ужасный день в жизни Арнольда. Ведь сегодня был день рождения Ронды,девушки Большого Джино,который наверно,уже знает о записи на асфальте. И самый главный вопрос:как отреагирует Розалинда,мисс Вителло-девушка Арнольда?
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Янв 15 2011, 09:10

Тааак,что отлыниваем от работы?))))
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вс Янв 16 2011, 03:32

Аня,vbief, а где прода?))
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Янв 17 2011, 08:07

У вас вдохновение пропало?(((
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 18 2011, 02:12

Просто сейчас не до этого немного. И так голова кругом идёт.
Посмотреть профиль
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Янв 24 2011, 10:25

Прошу пояснить некоторые детали:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Янв 25 2011, 01:44

Ну все эти вопросы к Ане) Это ее задумка) Откуда зннает Большой Джино:
был намек на то что,надпись видел шоколадный мальчик,следовательно,он сообщит об этом Джино))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Архив :: Игры :: Ролевые игры-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник