Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор alice_rea Пн Сен 28 2015, 06:13

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

» Кто ты в мультике "Эй Арнольд!"(тест)
автор Язь Язевич Язев Ср Авг 21 2013, 12:43

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 870
Последний зарегистрированный пользователь: benjimika

Наши пользователи оставили сообщений: 24073 в 414 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

"Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость

СообщениеТема: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 10:05

Я являюсь тем самым бывшим постоянным гостем ,теперь основателем новой группы ,которая помогает группе голосования за TJM.
Нас всего 7 человек ,пока что.
1.Арманд(я). Smile
2.Миша( заместитель( мой названный брат ,на самом деле он мне дядя)) Very Happy
3.Вова Surprised
4.Диман Shocked
5.The BB Cool
6.Мона queen
и 7.Роман mocking
Но если вы хотите помочь возвращению второго фильма больше ,надо помочь голосованию!
Пишите им и нам письма ,увеличивайте голоса! Это очень нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость

СообщениеТема: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 10:13

Мы хотим помочь "Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!" И в езультате тот раздел будет нам благодарен. А нашей наградой будет-фильм. Wink
??.?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 10:46

Smile : Итак ,ребята ,я щас дополню инфо.
Создал гимн:

За доброе дело ,
Мы берёмся смело!
Не сыпь на рану соли ,
Мы ВСЕ тут за Арнольда!

Мы вам поможем!
Сделаем как можем!
Все привезены из мора ,
Мы-СУПЕРгруппа Сбора!!!

Very Happy :Хороший гимн...

Surprised Этого мало... нужны ФАНАТЫ!!! А то мы одни Голосованию не поможем!

Smile Итак ,пора рекламироваться! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!!

??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 11:36

Итак! У нас пополнение! К нам поступили трое людей: Рико , Саша и Андрей.
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 12:00

Давно уже решено,что спасти TJM невозможно.
Да и что-то не вижу ссылку на новую группу, которая помогает какой-то другой, тоже неизвестной мне группе. Многовато групп, товарищи.

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
??????
Гость

СообщениеТема: Для тех ,кто утратил веру в себя...   Вт Мар 22 2011, 12:54

Ну что ж ,я пробыл на этом сайте 3 дня, и кое что хочу сказать в пользу голосования:

Я понимаю, как большинству этого переговорника безразлична судьба фильма…Вы считаете ,что его больше нет.

Но увидев как боролись за него голосовщики , я понял ,что такое бороться до самого конца для помощи другим. Я собирал группу ,чтобы оказать помощь им . И я не закрыл глаза на то ,что сценаристы не желали возвращать фильм на экраны ,потому что считали ,что это не прибыльно.

И на то что Бартлетт сидит сложа руки, они глаза не закрыли ,даже если  он не увидел их письма с помощью.

Сценаристы пошли на нелегальный шаг : стали снижать места ,которые голосовщики набирали! Это очень плохо!  В результате донизили до их первого результата : 11 места. Это вызвало гнев у голосовщиков. После этого исчез и их лидер.

Именно это и вдохновило меня на собрание ,которое решило помочь голосовщикам.

Я даже подумал на становление их лидером. Это только прибавило количество наших «мини-голосовщиков»

И в конце концов я создал новую группу – Группу Сбора(в кратком).

Я конечно знаю ,что вы ничего за это получите.

Но вы можете получить благодарность трети Интернета. И этот фильм. Это и будет вашей наградой.

Искренне Арманд – бывший постоянный гость голосовщиков и обоснователь  группы Сбора.
??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 13:16

Кстати мне посоветовала спросить тебя твоя подруга. На букву L сказала что ты знаешь что случилось с eTHER

Julie

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-18

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Вт Мар 22 2011, 13:29

Арманд, зачемже так самокритично : "Искренне Арманд – бывший постоянный гость голосовщиков и обоснователь группы Сбора. " ??
Если Вам нравится "Эй, Арнольд" регестрируйтесь на сайте(ну это по Вашему желанию)
Да и никто не против этой затеи, просто нет смысла)

??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 02:18

Я просто им помочь хочу. Razz 
Eliss

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-02

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 07:05

Арманд извините конечно..но я соглашусь с HA-fan..Конечно я не пессимист и мне было бы очень приятно если бы все начали "спасать" Эй Арнольд, но согласитесь для кого они будут рисовать этот мульт..Основной части фанатам уже за 16лет..это уже не детский мультфильм получается)))
Посмотреть профиль
??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 07:12

Похоже , вы совсем сдались...
??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 07:16

Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Кажется , вы  Sleep .
??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 07:26

Эх... Кого я обманываю... Фильм вернуть уже невозможно . Crying or Very sad  Crying or Very sad Значит, ВСЕ старались зря... И я тоже... Похоже статараться дальше смысла нет. Зачем бороться ,если никто не хочет продолжать... Crying or Very sad   Делайте ,что хотите ,мне всё равно...
Eliss

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 08:11

Арманд это просто правда жизни..Не расстраивайтесь)))
Посмотреть профиль
Ann_Karamelka♥

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-08

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 11:41

Арманд, не расстраивайтесь acute
В конце-концов, пусть сделают не детский, а подростковый мультфильмSmile

Последний раз редактировалось: Ann_Karamelka♥ (Ср Мар 23 2011, 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 11:48

Арманд, не хочу Вас вновь расстраивать... Если Вы внимательно читали новости форума, и особенно все, что касается TJM, "борцов" за спасение мультфильма набиралось от силы человек 15. Это те,кто посылал письма на Никелодеон и участвовал во всевозможных голосованиях за спасение проекта. Я тоже когда-то болела за эту идею. Но, к сожалению, моей идеей не заразились другие.
Зайдите в группу Вконтакте. В официальную (или как она там называется), где располагается большинство "фанатов". Киньте клич: "Эгегей!! Давайте спасем вторую полнометражку! Пошлем письма, проголосуем и т.п.". Вот увидите: откликнется,может, чуть больше сотой части людей, присутствующих в группе.
Кстати,только что зашла посмотрела - 14,5 тыс. "фанатов".

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Eliss

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Мар 23 2011, 21:35

Это точно..
В группах там вообще от силы наверно человек 50участвуют, а остальные так от балды.
Кажется на этом сайте уже были такие люди, как вы Арманд, но сейчас где они?Тоже уже забыли давным давно про существования этого мультфильма)))
Посмотреть профиль
Маша1997

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-10

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Ср Авг 10 2011, 03:59

Подскажите электронку бартлета, никелодеон. и ссылку на их страницу в фейсбуке, буду писать))
Посмотреть профиль
Underset

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   Чт Авг 11 2011, 14:33

Есть такой мультик как "ох уж эти детки" . В один прекрасный момент их перестали издавать. Так вот официальная фан группа мультика, долго пыталась поспособствовать продолжению, и добилась своего. Насколько я слышал, они собрали голоса... вобщем те кто стоял у истоков начала мультак так и не отреагировали, но ето сделали другая мультиакаплиционная команда, и после не долгово времени в свет появились новые серии "детки выросли"
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)   

"Новые фанаты-гости TJM"(сбор поклонников гостей второй полнометражки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог