Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 872
Последний зарегистрированный пользователь: Левон

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Лайла-идеальная девочка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Лайла-идеальная девочка?   Ср Авг 26 2009, 10:18

Как вы относитесь к Лайле? Нравится ли она вам? Почему многие фанаты не любят Лайлу? Есть ли в её характере отрицательные черты?

Последний раз редактировалось: ~Хильда~ (Вт Сен 01 2009, 08:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Ср Авг 26 2009, 10:44

Не знаю Лайла мне как то не очень,но да добрая,смазливая пай девочка,думаю я бы с ней подружилась)
ну немного меня бесит как она говорит эти слова: -очень при очень, xd(или наподобии)
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Ср Авг 26 2009, 10:52

Лайла безупречна, не вижу никаких причин подозревать в ней злой умысел. Единственный ее недостаток, который я могу придумать, это то, что, наверное, с ней было бы скучно. А потому, видимо, и друзей у нее нет.
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Ср Авг 26 2009, 11:13

Hellerick пишет:
Единственный ее недостаток, который я могу придумать, это то, что, наверное, с ней было бы скучно. А потому, видимо, и друзей у нее нет.
Возможно. Хотя Арнольду с ней скучно не было и он очень хотел с ней дружить.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Ср Авг 26 2009, 17:18

А я думаю,что она слишком благовоспитанная!И не умеет веселиться!Даже в серии "Скачки Фиби"-
Хельга поругалась с Фиби и стала искать себе новую подружку решила начасть с Лайлы!Хельга сказала ей срезать этикетку с нового свитера Ронды ,а Лайла спросила у Ронды разрешения!))

Последний раз редактировалось: Арнольд (Чт Авг 27 2009, 06:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 02:21

Ну, лично я ничего против Лайлы не имею, мне даже немного ее жаль, из-за того, что у нее нет мамы и они с отцом так бедны. Но она мне не нравится, потому что она вся такая правильная до скрежета на зубах. Это очень раздражает. Скорее всего, я бы с таким человек просто хорошо общалась, но дружить мне было бы тяжело. У таких как она единственный недостаток - они совершенны Very Happy
Посмотреть профиль
Moxrik

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 03:08

Готов согласится со всем выше сказанным. Лайла и благовоспитанная через чур но в то ж время в этом нет ничего особо нехорошего. А нравится она мне или нет я даже ответить не могу.... Вот только чего я не могу понять в ее поведении - если Лайла знает, что Хельга любит Арнольда, а сама Лайла сто раз говорила что Арнольд ей ненравится, зачем она тогда все время "провацирует" Арнольда, чтобы тот к ней клеился. Кажется порой что она стоит между Арнольдом и Хельгой. Это скорее всего не так, но у меня как то была мысль, что она мстит и ему и ей (есть за что.... ) Но это конечно врятли
Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 05:50

Moxrik пишет:
зачем она тогда все время "провацирует" Арнольда, чтобы тот к ней клеился. Кажется порой что она стоит между Арнольдом и Хельгой.

Интересно, а как должно выглядеть "непровоцирование"? Она к нему приветлива, как и ко всем остальным, но не перестает повторять, что на отношения с нею ему лучше не расчитыать. Или она должна при встрече крыть Арнольда матом? Гм... Этим занимается Хельга.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 06:56

Арнольд пишет:
Хельга поругалась с Фиби и стала искать себе новую подружку решила начасть с Лайлы!Хельга сказала ей срезать этикетку с нового свитера Ронды ,а Лайла спросила у Ронды разрешения!))
Мне кажется, что Лайла правильно поступила. Вот лично мне было бы очень неприятно, если бы кто-то срезал бы что-нибудь с моей новой кофты без моего ведома. 🇳🇴
Так что здесь я полностью одобряю поступок Лайлы. cheers
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 07:29

Hellerick я вот здесь http://www.diary.ru/~arnoldi/p78976096.htm прочитала твоё сообщение о том, что Лайла напоминает Сару Крю из "Маленькой принцессы" Фрэнсис Бернет. Это же одна из самых моих любимых книжек детства! Когда была помладше читала эту книгу раза 3 минимум. И мне хотелось быть такой же, как Сара. Smile
Очень было жалко, когда она узнала, что у неё умер отец и она из самой богатой девочки стала прислугой. Crying or Very sad И тем не менее это её не сломало. Она была солнечном лучиком для бедных детей. Очень люблю все книги Фрэнсис Элизы Бернетт.
Я пожалуй изменю свой ответ в опросе про Лайлу на "да".

Последний раз редактировалось: ~Хильда~ (Чт Авг 27 2009, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 07:37

А мне Лайла нравится, хотя бы за то, что она - полная противоположность Хельги. Мне кажется, что даже тот факт,что с ней "было бы скучно" или то, что "она совершенная" - не минус. Посмотрите на недостатки Хельги - их гораздо больше. Я не думаю, что кто-либо из нас мог бы с ней дружить.Hellerick был прав. Дружить с Хельгой было бы не возможно хотя бы из-за того,что она никого к себе не подпускает. Ладно, отошла от темыSmile
Кстати, я думаю, причина массового хейтерства Лайлы именно в том, что она как бы конкурентка Хельги. Если бы главной героиней была Лайла, ненавидели бы все именно Хельгу. Это, конечно, сейчас представить тяжело, но вполне возможно.

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 08:00

Скажем так, Лайла много достигла на пути у идеалу, и имеет право гордиться собой, но ей еще нужно найти себя. Перестать пытаться угодить всем, и начать думать о том, что нравится ей. А там и настоящие друзья у нее появятся.
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 08:08

~Хильда~ пишет:
Hellerick я вот здесь http://www.diary.ru/~arnoldi/p78976096.htm прочитала твоё сообщение о том, что Лайла напоминает Сару Крю из "Маленькой принцессы" Фрэнсис Бернет. Это же одна из самых моих любимых книжек детства! Когда была помладше читала эту книгу раза 3 минимум. И мне хотелось быть такой же, как Сара. Smile

Я книгу не читал, но, кажется, я смотрел как минимум три разных фильма основанных на ее сюжете (включая один отечественный). И еще я эту книгу немного редактировал (у меня на компьютере собрана небольшая библиотека, в основном из книг на английском языке).

Пожалуй, я выразился не совсем точно. Лайла не кажется мне похожей на Сару. Просто для меня она стоит в одном ряду со всеми этими девочками из англо-американской классики — Энн Ширли, Сарой Крю, Поллианной, Мэри Леннокс и им подобными.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 08:36

Hellerick пишет:
Пожалуй, я выразился не совсем точно. Лайла не кажется мне похожей на Сару. Просто для меня она стоит в одном ряду со всеми этими девочками из англо-американской классики — Энн Ширли, Сарой Крю, Поллианной, Мэри Леннокс и им подобными.
Всё-таки я думаю, что Сара и Лайла похожи. Может не внешне, но по характеру точно.
Я только книгу читала, фильмов про Сару я не смотрела.
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 08:42

Среди фанатов считается, что преимущество Хельги перед Лайлой — в более богатом воображении, в ее творческой жилке. Т.е. как раз в том, в чём хороша Сара.
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 09:20

scratch Ну это же надо. Сравнивать Лайлу с Хельгой и выбирать последнюю только за то что она НЕскучная. Хм вот тебе и жизненная позиция. И никакой морали... По моему такое сравнение аналогично сравнению добра и зла...
Как тут по ссылке уже сказали выше, Лайла это девочка и "жить она должна была в расцвет субкультуры Хиппи". А что плохого в мире и покое?
Ладно это не по теме. Я тут всё пишу на Хельгу осуждение. Выходит долго конечно но я постараюсь написать качественно. Чувствую на меня будет много нападок. Но всё равно я осужу аморальную Хельгу. И покажу что есть добро а что зло.

А вот Лайлу то я как раз и не знаю за что осуждать. Раз уж эта темы о "нравиться / не нравиться Лайла". Может кто нибудь написать почему Лайла ... плохая? Почему она вам не нравиться?
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 09:43

Hellerick пишет:
Среди фанатов считается, что преимущество Хельги перед Лайлой — в более богатом воображении, в ее творческой жилке. Т.е. как раз в том, в чём хороша Сара.
Возможно в "Эй, Арнольде" слишком мало серий посвящено Лайле, может у Лайлы тоже богатое воображение, но нам это не показано?
Хм...никогда бы не подумала, что буду защищать Лайлу. Very Happy

Последний раз редактировалось: ~Хильда~ (Сб Авг 29 2009, 07:34), всего редактировалось 3 раз(а)
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 09:44

Лайла - простая деревенская девочка, достаточно умная, открытая, одинаково хорошо относится ко всем без исключения, помогла Хельге, при чём не раз. Знает её тайну, но никому её не выдаёт. Неоднократно говорила Арнольду, что относится к нему, как к другу (это его проблема, если он этого не понимает Smile ). Часто употребляет свои занудные фразочки, но это минусом не считается, я так думаю (у каждого есть свои тараканы, согласитесь). Минусов как таковых не вижу.

Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 09:52

Я тут только что читал один фанфик. Герои учатся в старших классах. Хельга — милая, одаренная, приветливая, ранимая и т.п., зато Лайла — дерется, матерится, воюет с отцом, считает Арнольда своей собственностью (хотя они и не пара) и дико его ко всем ревнует.

В общем удивительно. В противостоянии Хельга-Лайла большинство естественно предпочитают Хельгу. Но при этом, когда они хотят показать Хельгу хорошей — они делают из нее Лайлу, а когда хотят показать, какая Лайла плохая — они заставляют ее вести себя как Хельга.

Нечто подобное наблюдается среди Ронда-Керли-шипперов. Многие хотят видеть их вместе, но когда изображают это в фанфиках, ни Керли, ни Ронда совершенно не похожи на себя. Т.е. фанаты хотят видеть их вместе, но они не могут представить их себе вместе.
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 09:54

HA-fan пишет:
Лайла - Минусов как таковых не вижу.
Вот вот минусов то не видно а по голосам народу Лайла не так уж и нравиться. scratch В чем дело?
Это надо спросить у тех кто отдал свои голоса за "Лайла НЕ нравиться".
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
Moxrik

Награды :

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 10:09

Hellerick, я тоже читал такие Фики о Лайле и Хельге, где Лайла была как отрицательная личность... хм... наверное оттуда мне и припомнилось это самое что "Лайла мстит Арнольду" Читал давненько а мысли остались.

И на счет того что персонажи в фанфиках порой не похожи на себя... я вот тоже в своем "рассказе" сделал некоторые изменения в персонажах )))) но пытался при этом сделать так чтобы персонажи оставались похожи на прототипы. Но в то же время - я пытаюсь показать что персонажи не плохие и не хорошие. Помоему это должно быть так - нет людей хороших или плохих полностью. Так что я думаю мы бы и в Хельге нашли много хорошего, и в Лайле что-то не очень хорошее... просто это ведь мультфильм и некоторые персонажи просто нераскрыты полностью. Вот если бы посмотреть "Патаки".... вот там было бы интересно взглянуть на Хельгу, когда рядом нет Арнольда - главного "возмутителя ее спокойствия"
Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Чт Авг 27 2009, 13:43

Moxrik, ты прав. было бы очень интересно глянуть на Хельгу без её кумира)) Но это была бы уже не Хельга, согласись. Я читала сам проект, мне частями напоминает мыльную оперу, но никак не интересный и смешной мультфильм. Там вскрываются интересные детали, подробности, и т.п. Но Хельга без Арнольда - что ....колбаса без мяса Embarassed Laughing В общем, идея понятна..

Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Пт Авг 28 2009, 00:49

Ну что ж, я думаю, пора и Хельгу "осудить"?

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Вс Авг 30 2009, 12:08

Лайла мне нравится, не просто так же я стала ею на этом форуме)))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   Вт Сен 01 2009, 07:38

Не могу точно сказать, нравится мне Лайла или нет. Она просто.... никакая, что ли (фу, как коряво получилось))). Абсолютно никаких проявлений индивидуальности. Тут кто-то сказал, что она должна была жить в расцвет субкультуры хиппи... Ни фига подобного! Хиппи по сути своей - мятежники - выступали против войны и против системы в принципе, а Лайла за весь мультфильм никому даже не возразила...
А примером того, что и у Лайлы есть отрицательные качества может послужить серия "Арнольд любит Лайлу". Она ведь совершенно не умеет слушать. Сколько раз бедный Арнольд пытался ей обьяснить, что она ему не нравится, а надпись на стене ничего не значит (как говорится, "у меня тоже на сарае х** написано, а там дрова"), но она лишь бесконечное количество раз затыкала ему рот, а в конце концов вообще "осознала", что Арнольд ей "нравится... но не как нравится, а просто нравится"буээээ... бесит эта фраза В общем, я в голосовании ставлю "нет", надеюсь, не очень коряво объяснила почему)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лайла-идеальная девочка?   

Лайла-идеальная девочка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Критика-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник