Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Сны об Арнольде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 12:29

Да, я знаю, тема странновата, но все же...

Например, мне однажды приснился такой странный сон. На улице, где я раньше жила, случилось наводнение/потоп или что-то в этом роде. И вот с небольшого пригорка, откуда стекал поток воды (очень напоминая при этом водопад), несся Арнольд на каком-то плотике. И в общем, он спас Хельгу, которая тонула. Только досмотреть сон мне не удалось - меня брат младший разбудил :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 12:31

А мне пару раз снилось, что я вижу новые серии. Причем я их критикую ("Эх, ну кто так снимает?! Вот старые серии это да, это настоящий класс!")
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 12:49

Кстати мне тоже пару раз снилось что-то подобное, но увы, содержания я не запомнила Sad
Посмотреть профиль
Moxrik

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 13:00

Мне многократно снятся новые серии Арнольда а так же Джанг.... Еще снилось многократно, что я пытаюсь раздобыть запись Джангла, чтобы посмотреть, но во сне никогда дело до просмотра не доходило, до недавних пор... К чему бы это?....

Но самое что удивительное - однажды мне приснилось такое: я видел во сне сцену из полнометражки с признанием Хельги. Так вот вся мистика в том, что тогда я еще не имел интернета и не знал еще что есть полнометражка. А потом вскоре решил проверить и увидел что есть длинный мультфильм. Я его заказал.... А когда посмотрел у меня буквально челюсть упаа на пол, когда я увидел сцену признания и тот момент когда во время поцелуя фон буквально горит. Во сне я видел то же самое практически - кругом были искры.... Вот такие вещие сны порой бывают ) Серьезно.
Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 13:12

Smile а я тоже много раз хотел что бы мне приснились сны с Арнольдом. Специально на ночь насматривался серий что бы хоть как то вызвать такие сны. Но увы сны мне снятся вообще очень редко. И пожалуй единственный смутный сон с участием Арнольда заключался в следующем:
Арнольд сидел на берегу моря и держал в руках.. ну по видимому журнал. Рядом с ним сидела Хельга кстати. И они смотрели на море. Ну а в голове такое ощущение было что они типа собираются отправиться вместе на поиски родителей. Smile Ну вот я и думаю.. может мне тоже вещий сон как и Мохрику приснился. Если такое будет в продолжении Джангла или ещё где то я вполне узнаю эти кадры.. если конечно они совпадут с моим сном.
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 13:25

Я как-то на даче перед сном долго смотрела Арнольда и мне приснился вот такой сон: Арнольд с классом поехали на природу. Арнольд мило беседовал с Лайлой на берегу очень быстрой реки, смотря на чудесную природу, а Хельга спряталась за деревьями и следила за ними, потом вдруг земля под Арнольдом как бы провалилась и он свалился в реку, его стало уносить быстрое течение, он кричал что-то вроде: "Лайла, помоги!", но она с ужасом смотрела и думала: "Я же не умею плавать", тем временем Хельга бросилась спасать Арнольда (она помчалась вдоль этой реки)....потом Лайла увидела енота и упала в обморок, её нашёл вроде мистер Симмонс, а затем Лайла и Фиби плакали, что Хельга утонит вместе с Арнольдом, ведь она, как и Лайла тоже не умеет плавать. Это услышал Джеральд. Он сказал: "Зачем Хельге спасать Арнольда?" и Фиби с Лайлой рассказали ему, что Хельга любит Арнольда. Джеральд сам разрыдался. В общем что-то такое мне приснилось...Удивительно, что этот сон был очень яркий, как будто я новую серию посмотрела.

Больше ничего про Арнольда мне никогда не снилось.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 13:31

~Хильда~, мне больше всего понравилось про енота :lol!: Какая же Лайла слабонервная!

А вообще, у меня есть рецепт снов. Если я хочу, чтобы мне что-нибудь приснилось, то за день я мельком должна об этом подумать и вуаля - мне это обязательно приснится. Но обычно так бывает очень сложно сделать Sad

Ну вот. А вообще, надеюсь мне сегодня что-нибудь приснится.
Посмотреть профиль
Moxrik

Награды :

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 13:43

О том что Хельга не умеет плавать - это конечно так. Она сама сказала это в серии про кашляющего Эда, и тонула в "потопе" но не забывайте, что в серии "Велики, автобусы и электрички" она уже не так неуверенно чуствовала себя в воде, хоть и плавала с бревном.... (с двумя ) )))))))))) А потом видимо она научилась плавать. то ли испугалась что утонит, то ли решила что с нее хватит. Ну конечно то потоп, то дурак какой лодку испортит. Судите сами в серии Лето любви она уже плавала в море! сама! Да и в серии "старшая сестра" она не раздусывая смылась в плавь от девченок и поплыла вполне быстро и целеноправленно . Так что плавать она научилась. Видимо после того сна =)
Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 14:49

а мне не так давно снилось, что я пришла на Ник, просить вторую полнометражку, но меня туда не пустили и я долго бродила по улицам, пока не наткнулась на какой-то подвал, в котором было тайное сообщество любителей "Эй Арнольда". Они мне обьяснили, что существуют три версии Джангл Муви, но ни одна из них не нарисована полностью. У них даже был один из таких незаконченных фильмов, но он реально был не закончен (причём очень странно не закончен: например: Арнольд и Хельга всё ещё говорят, но Хельга уже чёрно-белая, а Арнольд вообще лысый и без глаз... брррр...) Мы его посмотрели и я предложила найти два незаконченных отрывка и склеить полноценный фильм, а если что дорисовать кое-где... но только мы вышли из подвала, как меня разбудил брат :x братья это зло!))) а я очень хотела узнать чем всё закончится
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 05 2009, 20:14

Сон Хильды вполне претендует на новую серию. Smile
А вот сон Dani California на серию ужасов. Smile
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Вс Сен 06 2009, 11:43

Мне бывало что снились тоже новые серии вот чуть помню как мне приснилась серия
что был какой та заброшенный домик и там был Арнольд, Джеральд и Сид и Хельга,Хельга там чего то пела, потом начал потом разваливаться не помню от чего и она бах и провалилась, куда то и Арнольд её на верёвке какойта подхватил они с этого заброшенного дома спустились на землю 0_0 странно немного конечно xD Laughing,а вот дальше чего было я не помню Sad,конечно ещё какие то сны снились но не помниться.
Juicy Ice

Награды :
Дата регистрации : 2009-08-27

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Вс Сен 06 2009, 13:01

мне часто хотелось чтоб приснилась какая-нибудь новая серия, но никогда толком и не выходило увидеть.
Пару раз снилось, правда, что в парке аллея, я там на скамеечке сижу, ну вокруг все рисованное и я тоже, как бы внутри мультика, и мимо пробегает Арнольд, до меня неожиданно доходит что это "тот самый Арнольд" и я кричу ему мол Эй, Арнольд!!) А он только бросает что-то вроде "я Хельгу спасать" и все, я решаю с ним пойти ну мало ли мб спасти помогу чтоли, но косичкой цепляюсь за какую то ветку и он убегает, а когда я высвобождаю волосы, уже его совсем не видно.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id2668101
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Дек 19 2009, 05:45

Мне один раз такой жуткий сон снился... Как будто я Хельга, и учусь в класе Арнольда. И вот как-то утром Джеральд сказал мне что Арнольд умер... И я ночью стала ходить к нему на могилу, и принесла ему две красные ромашки... А потом просто плакала без перестанку и песню ему пела... Такую, в народном стиле, вспоминаются только отрывки слов, что-то вроде...

..."и тьма тебя забрала от меня"... ..."теперь не я, а смерть жена твоя"...
..."ты ушел, и остался в её обьятиях"... ..."ах, любимый мой, непроснувшийся"... ..."ах, любимый мой, неоплаканый"...
и ещё наподобии...
..."молчала я ранее, так молчать теперь мне вечно"... ..."и пусть только сердце раненое, пусть только оно поёт"...

А сам Арнольд стоял за деревом, но я этого как-бы не знала... может, это был дух... и он смотрел на меня и плакал вместе со мной...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Дек 19 2009, 11:04

Гм... А в виде фанфика это записать сможешь?

Мне утром с просони тоже в голову странные мысли лезут. Какие-то обрывки фраз — причем по-английски (что то вроде Since forever you could see, It was never gonna be. You did know it all along — You were right and I was wrong). Пару раз даже пытался записать, но слова «утекают». А однажды у меня в голове был похожий «deathfic» — только на на тем «Эй, Арнольд!», а по «Дикой Семейке Торнберри» — Дебби плакала по сестре Элайзе, которая умирала от потери крови (вобщем жуть).
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
Cankill

Награды :
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Роли Роли: Агент колбаска, ездит на реактивных саночках. XD

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Пн Ноя 29 2010, 20:14

снятся...тупые, правда сны))) ну например:
Дождь. Холод. Хельга идет по заброшенной улице.....Вдруг из за угла выбегает БабушкаБэтмен и сон кончился.....
Господи...Люди! У меня точно с головой непорядок...
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id43829927  http://cankill-varmint.deviantar
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Вт Ноя 30 2010, 00:53

а мне приснилось,что Арнольд и Джеральд крупно поссорились)
причем ссорились в моем дворе)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
linda

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-09

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Вт Ноя 30 2010, 08:17

мне однажды снилась новая серия, чем то похожая на "женитьбу", типа был супер-показ по стс. Ну и ещё про то, как однажды Арнольд и Хельга попали на остров, попали с него на зонтике (XD) пока плыли, он влюбился в неё, и потом их по телику показывали и голова у Арнольда была круглая. Это было до фанатизма, и после этого я вроде влюбилась)))
Посмотреть профиль
Tamariko

Награды :
Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Вт Ноя 30 2010, 14:30

Я помню первый сон об "Эй, Арнольд" мне приснился несколько лет назад.
Точное его содержание не помню. Было грустно и мрачно. Что-то вроде страданий Хельги по Арнольду... Но они все-таки воссоединились.
Я еще сильно удивилась. Тогда я, просто не могла представить Арнольда и Хельгу, как пару. Я считала, что Хельга никогда в своей жизни не признается Арнольду в любви, и на такое никогда даже не надеялась)

lady Vampir

Награды :
Дата регистрации : 2010-08-31

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Чт Дек 16 2010, 08:45

Мне тоже сняться сны с Арнольдом,Хельгой и всеми остальными..Однажды мне приснилось,что Хельга стала бизнеследи,а Арнольд стал археологом,поженился на Лайле,но у них(Ну у Арнольда и Лайлы) нет почему то детей..
Вообще мне снится всякая чепуха и я по этой чепухе пишу фанфик..

P.S.Мне снятся сны с реальным будущем...Один раз я видела себя,что буду смотреть серию Эй Арнольда по телеку и уже через неделю(я уже забыла этот сон) все воспроизвелось как во сне..Причем я делала все так же как и во сне..
Со мной так часто бывает))
Посмотреть профиль
ZersEditor

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-25

Лист персонажа
Роли Роли: Kobra commander

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 10 2011, 01:35

Сегодня мне приснилось такой странный сон.

Я присутсовал там , как призрак. Я видел Хельгу. Та села на скамейку. Вдруг внезапно появляется Арнольд и говорит : "Я хочу сделать то , о чём мечтал все 5 лет!" И тот её так страстно поцеловал ,что у мурашки пошли по всему телу. Арнольд остановился ,чтобы отдышаться и... снова её поцеловал, правда ещё страстнее. Я хлопал в ладоши
Конец.
Посмотреть профиль
Fallen Shadow

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Сен 10 2011, 05:25

А я каждый сон про Арнольда записываю в свой блокнот, а потом пишу это в своём фанфике. (Который возможно и здесь появится, пока не решила )
Посмотреть профиль
ZersEditor

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-25

Лист персонажа
Роли Роли: Kobra commander

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Пт Сен 23 2011, 09:29

Мне тут снова один странный сон приснился.

Всё началось так : я сижу перед телевизором и переключаю канал. Тут передо мной появляется чудной саундтрек. А название таково : "Эй ,Арнольд! Подростковые годы." Что это значит?
Посмотреть профиль
Fallen Shadow

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Пт Сен 23 2011, 11:58

Если бы твой сон был вещим Very Happy
Посмотреть профиль
Hafanana

Награды :
Дата регистрации : 2012-03-10

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Пт Мар 23 2012, 11:34

А вот мне сны про Арнольда не снятся. Хотя может я их просто непомню) Мне всегда либо билебирда какакя нибудьснится, либо я не запоминаю ничего.
Посмотреть профиль
Санёк

Награды :
Дата регистрации : 2012-02-12

Лист персонажа
Роли Роли: Хельга Потаки

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   Сб Мар 24 2012, 07:55

У меня они дурацкие ... пошлые ....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сны об Арнольде   

Сны об Арнольде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru