Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор alice_rea Пн Сен 28 2015, 06:13

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

» Кто ты в мультике "Эй Арнольд!"(тест)
автор Язь Язевич Язев Ср Авг 21 2013, 12:43

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 870
Последний зарегистрированный пользователь: benjimika

Наши пользователи оставили сообщений: 24073 в 414 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 10:01

Со вчерашнего дня у «Hey Arnold! Wiki» появился русский раздел — «Эй, Арнольд! Вики»: http://ru.heyarnold.wikia.com

Я не знаю, насколько серьезно будет развит этот проект — пока что я его создал для того, чтобы сохранять в нём интересную информацию, собранную в основном с форумов, и которая иначе потеряется. Но в перспективе ЭА!Вики может стать полноценной энциклопедией сериала.

Пока что остаются некоторые технические трудности, которые не позволяют вики-энциклопедии полноценно функционировать (требуется вмешательство администраторов сайта Wikia.com, а они пока медлят). Но публикация и редактирование текстовых материалов уже возможна.

Приветствуется любое участие в «Эй, Арнольд! Вики».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 10:21

А можешь сказать, в какой серии крутые бобры нашли маску Хельги Патаки?
Я её видела, ток давно, они ещё в ресторане работали, какая это серия?
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 10:28

Я не очень хорошо разбираюсь в «Крутых Бобрах». Кажется, однажды Дэггет достал целый чемодан с масками чудовищ, и одна из них изображала Хельгу Патаки Smile
Moxrik

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 10:37

Не.. там было немного иначе - они пошли работать в ресторан, чтобы заработать денег и купить маски из их любимых фильмов ужасов с Окснардом Монтальмо... там был Всепоглощающий мозг, Ползучая селезенка, Чудище из водоворота, сами актеры, Проклятая мумия и Хельга Патаки ))))

точно не помню но вроде это одна из последних серий где-то в пятом сезоне

Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
Hedgehog-fifteen

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 10:55

В далёком прошлом, когда я смотрел мультики никкелодеона по телевизору... в том числе и крутых бобров. Помню как я эту серию смотрел и промелькнула эта коробка с масками. Я сразу заметил знакомое лицо Хельги. Правда подумал что может у меня глюки на почве фанатения по арнольду. В следующий раз я специально поджидал эту серию по телику и уже убедился в том что это был не глюк. Но вот одно не понятно. Почему Хельгу положили в один ряд с этими уродами? Может кто то ответить на этот вопрос... На мой взгляд Хельга не уродлива.
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 11:06

Нашел, это второй сезон, серия Dumbwaiters. Идет второй сюжетом после Open Wide For Zombies. По разным источникам это 24-я или 25 серия сериала.

Ну, может быть, Хельга не уродка, но своего рода монстр. По крайней мере, окружающие имеют право так думать. В «Эй, Арнольд!» Хельга тоже не раз изображается в виде монстра и тирана (в снах Арнольда и Фиби, да и самой Хельги — когда она сбежала с представления Арнольда). Я шутку оценил.

Кстати, в «Эй, Арнольд!» тоже содержится ссылка на «Крутых Бобров». В серии «Dangerous Lamber», когда Арнольд сшиб Гарольда бейсбольным мячом, тот перед тем, как прийти в себя, говорит: «easy squeezy lemon peezy». Эту фразу Норберт и Дэггет говорят, когда хотят подначивают друг друга, обвиняя в трусости. А еще я помню в одном из магазинов Хиллвуда продавались книги про Губку Боба.
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 11:37

Прошу обратить ваше внимание:

- Катя задала вопрос о маске Хельги в «Крутых Бобрах»
- Мохрик дал на этот вопрос хороший ответ (спасибо обоим!)
- Я занес эту информацию в Вики-энциклопедию, и теперь каждый может найти ее там, а не копаясь в старых записях какого-то форума.

Именно так всё это и должно работать.

Буду признателен, если мне подскажут, как серия «Dumbwaiters» (Официанты-недоумки?) называется по-русски.
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 12:19

Нашел: серия называется «Лихие официанты»
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 12:22

Мне нравится фраза "...а не копаясь в старых записях какого-то форума." Laughing

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 12:32

HA-fan пишет:
Мне нравится фраза "...а не копаясь в старых записях какого-то форума." Laughing

А я уверен, что скоро появится такая профессия, как сетевая археология. Ты подумай, Интернет — очень молод и до сих пор расширялся быстрыми темпами. Т.е. большая часть информации в нем — свежая. Но со временем это иссякнет, и Интернет превратится в свалку давно забытых дискуссий, в которой разобраться сможет только специалист. Поэтому желательно облегчить жизнь потомкам, и сразу организовать информацию семантически, а не хронологически.
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   Вс Сен 13 2009, 12:39

Согласна Smile

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке   

Вики-энциклопедия «Эй, Арнольд!» на русском языке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Новости-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru