Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

За что вам нравится мультфильм?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
vbif

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вс Янв 02 2011, 10:13

Цитата :
Так спросите у неё сейчас, если есть возможность с ней связаться
К сожалению, такой возможности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Eliss

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-02

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вс Янв 02 2011, 10:21

Мне этот мульт нравится тем,что в нем показана жизнь подростка,пусть и детьми 9лет..
Лично я начала смотреть его недавно..Я случайно включила ТНТ и шел Эй Арнольд..
Потом я начала рыскать по инету в поисках информации по мультфильму..Нашла полнометражку(которая мне не понравилась) и все..моя жизнь стала зависить от Эй Арнольда)))
Мои любимые серии:Их бесконечно много,и в основном,нет даже полностью с Хельгой Патаки))Думаю если не было бы этого персонажа мультфильм был бы просто отстойным(((
Посмотреть профиль
Dasha

Награды :
Дата регистрации : 2010-05-01

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вс Янв 02 2011, 13:46

Я вот тоже ищу серии где есть Хельга, мне вот не интересно, где с жильцами пансиона.
Полнометражка конечно не супер, но мне понравилась, а когда придаюсь грезам о Джунглях, то я просто уверенна, что вторая полнометражка будет отпадной!

«Эй, Арнольд» — это мир, в котором хочется жить, а его персонажи — это друзья, которых хочется иметь (с) Hellerick
Посмотреть профиль
Ann_Karamelka♥

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-08

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Пн Янв 03 2011, 03:03

Я тоже всегда ищу серии с ХельгойSmile Они, на мой взгляд, самые интересныеSmile
В серии "Призрак невесты" мне нравится момент, когда Джеральд начинает рассказывать историю, говоря о том, что одна девушка один любила своего жениха и Хельга смотрит на Арнольда сначала влюблённым взглядом, а когда он на неё посмотрел - сразу резко изменила выражение своего лицаSmile
Посмотреть профиль
Eliss

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-02

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Пн Янв 03 2011, 03:12

Ага..мне оч нравится эта серия)))
Посмотреть профиль
Dasha

Награды :
Дата регистрации : 2010-05-01

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Пн Янв 03 2011, 05:38

Карамелька
Читаешь мои мысли
И вообще в этой серии Хельга такая красивая, ей так идет это белое платье)))

«Эй, Арнольд» — это мир, в котором хочется жить, а его персонажи — это друзья, которых хочется иметь (с) Hellerick
Посмотреть профиль
Ann_Karamelka♥

Награды :

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Янв 04 2011, 01:41

Да-даSmile
Посмотреть профиль
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Янв 04 2011, 13:48

Цитата :
И вообще в этой серии Хельга такая красивая
А мне больше нравится серия про няню: там Хельга такая забавная в платьице с рюшечками и башмачках, просто ^_^
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Янв 05 2011, 00:37

а как она Стинки и Арнольду понравилась)))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
Ann_Karamelka♥

Награды :

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Янв 05 2011, 01:26

А мне няню жальSad
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Янв 05 2011, 01:57

мне тоже( хороший человек(( Хорошо,что Хельга раскаялась в своем поступке,но к сожалению,она это поняла поздно. Но,лучше поздно чем никогда)))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Янв 05 2011, 14:54

Естественно и мне жаль её, хотя мне она сначала не очень понравилась. Правда и саму Хельгу жалко стало. Потому что, хотя в сериале это и не показано, после такого поступка ей наверняка непросто было вернуть уважение к себе: ведь это уже серьёзная подлость, не чета тем мелким пакостям, которые она совершала раньше. Я бы на месте Фиби обязательно поссорился с Хельгой, да и на месте Арнольда с Джеральдом отказывался бы с ней даже в бейсбол играть.
Посмотреть профиль
Lolo

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Пн Апр 11 2011, 09:39

Если говорить про серию с няней, то, честно скажу, сама бы не обрадовалась появлению у себя дома няньки. Насколько хорошей она не была.
Хельга девочка самостоятельная и не привыкла в доме видеть "чужих". А уж тем более, когда ею командуют (она сама кого хочешь будет дрессировать). А уж зная характер Хельги Джи Патаки, не удивительно, что она стала использовать всю свою артилерию в бой. Но в итоге сама проиграла.
Главное, что Хельга смогла понять свою ошибку. Как тут уже сказали, лучше поздно, чем никогда.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Июн 29 2011, 15:17

Мультфильм учит жизни, в нем нет пошлости или откровенного идиотизма, который (имхо) присущ западным аниматорам. Его не стыдно показывать своим детям, уже только за это он заслуживает внимания и уважения.
SekretRun

Награды :
Дата регистрации : 2011-07-18

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Июл 26 2011, 02:17

Вообще я не назову себя ярым поклонником американских
мультфильмов… да было дело, когда малой была и делать нечего, гоняла каналы по
телевизору что бы время как-то убить =) Но это было так давно что я и не помню
уже в каком возрасте тогда прибывала. А смотрела я тогда ой как много их…и «Ох
уж эти детки» и «Злюки бобры» ну и много другое что тогда шло, в том числе и «Эй
Арнольд» =) И вот недавно мы с подругой
принялись вспоминать те былые дни… и зашел разговор обо всем том, что мы тогда
смотрели =) И тут в моей голове словно раздался щелчок…. Мне жутко захотелось
пересмотреть все то, что я смотрела в детстве. Решила начать с Арнольда так как
смутно помнилось, чем же всем это закончилось… Но я и предполагать не могла что
меня так затянет…еще больше чем в детстве О_о Наверно потому что если в детстве
я смотрела не особо вникая в смысл сериала, так чисто для удовольствия
смотрела, а сейчас пересматривая повторно я обращаю внимание на многие детали. И
вот сейчас могу отметить для себя, что именно мне нравится в этом мультике… Ну
во первых это красочный подбор образов персонажей которые ярко выражают
личность каждого без исключения. Во-вторых, это простые и в тоже время
поучительные серии, учащие марали, доброте, справедливости и тому, что все скрытное
рано или поздно становится явным, как это не раз показывал сериал. Ну и в третьих
это отличный юмор, что сопровождает мультфильм везде и повсюду. Ах да и почти
самое основное ради чего я смотрю так это любовная линия сериала между Хельгой
и Арнольдом, =) Я до жути любопытный человек и пока я не узнаю чем все
закончится между ними я не смогу спокойно спать О_О

Почитав некоторые темы я слышала, что говорили о некой «Второй
волне поклонников Арнольда» которая появилась когда все начали его
пересматривать…так вот я с этим высказыванием полностью согласна, так как
являюсь одной из тех, кто после долгого перерыва снова обратил внимание на этот
сериал =) «Эй Арнольд» это замечательный мультфильм который можно смотреть почти
любым возрастам =) И как жаль, что сейчас телевиденье заполонили такие
мультфильмы как Соус Парк, Грифины, Футурама... Которые ужасно отравляют
психику и от которых вянут ушу =_=
Посмотреть профиль
MarinaDzr

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-05

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Сен 06 2011, 09:16

Согласна полностью насчет Футурамы и прочей белиберды! Я уже даже непомню когда начала смотреть Эй, Арнольд! По ТНТ как-то идут мультфильмы я их одним глазком и смотрю. И всегда радовалась когда показывали Арнольда. А тут что-то решила развлечь себя в свободную минутку, залезла в Википедия и прочитала, что у Арнольда есть полнометражка где моя любимая Хельга наконец-то призналась Арнольду в вечной любви и я тут же села смотреть фильм в интернете. Нууу... с с этого момента меня понесло cheers Сейчас ищу всякие картинки, срисовываю их в спец блокнот, смотрю фан видео, начинаю читать фанфики, даже собираюсь закачать на каждый диск по сезону(так удобней смотреть). Вооот... А мультфильм очень глубокий, хочу вам сказать. В нем нет ни пошлости, ни идиотизма. Раньше как и SekretRun особо в смысл не вникала blush Но сейчас узнаю в мультфильме мой класс. Только не скажу что в мультфильме присутствуют такие персонажи которые охарактеризовали некоторых личностей в моем классе. У нас так же высмеивают любовные отношения, так же слово нравится означает что над тобой будут еще стебаться долгое время(извиняюсь за выражение, столь грубое в моем лексиконе), так же присутствует девочка скрывающая свою ранимость и любовь за маской грубости и лицемерия - это я, так же присутствует свой Арнольд столь редкостная личность в нынешней молодежи, так же модницы сковородницы, неудачники умницы разумницы и другие персонажи. Что же хочу еще сказать. Этот мультфильм не на один вечер размышлений, а на долгие месяца и даже годы так как наполнен моралью. Каждая серия эта какая-то история из жизни 9 детей лишь познающих мир, но уже имеющие опыт не по своим годам. Та же Хельга. Я ее понимаю и всегда сопереживаю когда ее тайна вот вот может расскрыться. В такие моменты кажется сердце вот вот вырвется из груди,а уж такой 6 выдержке Хельги можно позавидовать. Ну и юмор здесь не тупой Smile Люблю назовем так произведение со смыслом, а не с глупым и заезженным сюжетом. Ну, у меня все. Кидайте тапками, так как много хотелось написать и текст получился бессвязный какой-то мне так кажется blush
Посмотреть профиль
Галия

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-29

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Сен 06 2011, 10:43

Вот знаете... Раньше у меня была спутниковая тарелка и там было куча каналов из которых я смотрела только джетикс и никелодеон XD... Сейчас ее нет... и я давно не смотрела мультики... но... однажды утром я пила чай, влючила тв и О МАЙ ГАД! Там Эй Арнольд и самое главное моя любимая серия про школьный спектакль!!!! С этого момента я и зарегалась на форуме стала смотреть все серии (в основном с Хельгой). Маман смеется и остерегается. Говорит что смотреть детские мультики в 20 лет это ненормально)))) А мне пофиг что думают другие. Я сначала думала, что я похожа на скрытную и мрачную Хельгу... а теперь поняла, что Хельга пройденный этап. Я стала умнее а психологическом плане. И я спокойно могу сказать моим друзьям - ровесникам что я смотрю детские мультфильмы. Ибо Я знаю что у них не детский смысл а что там себе придумывают остальные по барабану. Я бы дала Хельге такой же совет: не относиться к чужой точке зрения как на что-то важное. Особенно если ты отличаешься. Как сказал Марк Твен "Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться."

Этот мультфильм меня очень затронул своей психологической стороной. Зачем люди совершают те или иные поступки и из каких побуждений? Почему Хельга так боиться показать свое истинное лицо и почему Гарольд считает сам себя тупым ведь в одной из серий он показывал хорошие результаты когда поверил в себя! Влияние общества очень сказывается на характерах людей. Наверное я повторю чью то мысль про сайс-парк и футураму... Если честно я даже одну серию парка не смогла посмотреть... полнейший пошлый отвратительный жестокий БРЕД! Однако его смотрят большинство... и им это кажется интересным. Они говорят "Ты чо?! Это ж такой классный мульт! Ты не смотришь?! Ну ты лошара". Чтоб не быть "лошарой" люди и начинают смотреть этот бред. А те которым это нравилось с самого начала и для них это норма значит они просто несчастны... ибо для меня среднестатистическая норма это как раз мир "Эй Арнольд", а для них норма это насилие убийства мат пошлость... Моя подруга смотрит такое... Ее избивал отец-алкоголик. Ребята! Давайте смотреть ДОБРЫЕ мультфильмы! Давайте поверим в добро! Давайте будем иметь какой-то внутренний стержень! Ведь только так мы сможем противостоять негативным влияниям из-вне!

Вот так моя речь медленно перетекла в обращение к народу... а ведь на самом деле... давайте сделаем мир добрее! Мы это можем!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id7149285
Fallen Shadow

Награды :
Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Сен 06 2011, 13:14

Я смотрела Никелодеон ещё в раннем детстве с сестрой. Мы обожали любимые мультсериалы и смотрели практически каждый день. Эй, Арнольд! несомненно входил в этот список.
Потом на телевизоре не стало канала Николодеон и на время как-то я его забыла. Я честно говоря даже не помню как так произошло - но летом, может, 2-3 года назад, я стала пересматривать сериалы. Суть в том, что до Эй, Арнольда! я дошла ещё не скоро - и вот, этим летом, я как всегда поддержала свою любимую традицию - пересмотреть его и печатать дальше мой фанф. Так и случилось :3
Почему понравился... Во-первых, поучительный. Он многому учит нас, каждый герой и каждая серия по-своему особенна, в каждой серии свой смысл, который нужно понять. Во-вторых, очень увлекательно, смешно и просто интересно. Каждую серию просматриваешь с огромным удовольствием. И даже например если плохой сюжет - то хорошие шутки или скажем, графика. В-третьих, я фанат Хельги и никак не могу исключить большую интригу в сериале. Всегда интересно узнать, что после каждой её проделки изменится в отношениях Арнольда и Хельги. Некоторые серии пересматриваю уже много-много раз и до сих пор увлечена им. И всё больше мне становится жаль, что так и не вышла вторая полнометражка.
Вот за что я люблю этот мультсериал - за добро и смысл, прячущийся в сериях.
Посмотреть профиль
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Вт Сен 06 2011, 13:40

Я насчёт Футурамы не согласен. Да, есть и в ней скучные и откровенно пошлые серии. Но девочки, посмотрите серию "опоздавший Филип Фрай" (где Профессор изобрёл машину времени, не умеющую возвращаться в прошлое) до конца.
Посмотреть профиль
Галия

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Ср Сен 07 2011, 23:23

vbif пишет:
Я насчёт Футурамы не согласен. Да, есть и в ней скучные и откровенно пошлые серии. Но девочки, посмотрите серию "опоздавший Филип Фрай" (где Профессор изобрёл машину времени, не умеющую возвращаться в прошлое) до конца.

Я футураму вообще не смотрела. Только стоп кадры видела. И Симпсонов тоже не смотрела. Посмотрела не доконца 1 серию саус парка мне хватило.

А давайте создадим СВОЙ мульт?! Всем форумом! Кто ЗА?
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Чт Сен 08 2011, 02:55

Свой мультфильм — это хорошо, но для этого нужно проделать очень много работы. Без лишнего миллиона это займёт как минимум несколько лет.
Посмотреть профиль
Галия

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Чт Сен 08 2011, 07:12

vbif пишет:
Свой мультфильм — это хорошо, но для этого нужно проделать очень много работы. Без лишнего миллиона это займёт как минимум несколько лет.

Ну с этим я категорически не согласна) Есть полно программ для создания мультфильмов) Мы можем сделать и без миллиона. и бесплатно выложить в интернет))))
Psichoterika

Награды :
Дата регистрации : 2011-11-18

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Пт Ноя 25 2011, 21:23

Я начала смотреть мультик "Эй, Арнольд!" где - то в школьном или дошкольном возрасте. Когда я болела или была на каникулах, я включала по утрам ТНТ и смотрела все подряд, какие мультики там шли. Особенно мне нравился "Эй, Арнольд!" Я смотрела его с каким - то особенным для меня удовольствием. Больше всего я следила за Хельгой и ее любовью к Арнольду. Но раньше я смотрела его просто так, для удовольствия, хотелось просто посмотреть на жизнь других людей, кончено не настоящих, но людей.)))) Потом я стала забывать об этом мультике, вставать поздно и пропускать его. В конце концов я окончательно забросила смотреть мультики, так как были свои дела и прочее. Иногда только, когда попадала на ТНТ в определенное время смотрела так же само, просто для удовольствия. Прошло несколько лет. Совсем недавно, в этом году, где - то в октябре я в известной соцсети ВКонтакте переписывалась с знакомой девочкой. Зашел разговор о том, что мы смотрели в детстве, какие мультики, что нравилось и так далее. И вдруг я спросила ее, любила ли она мультфильм "Эй, Арнольд!" Конечно ответом было "да"! С того момента я стала задумываться о том, что хочу пересмотреть этот мультик, особенно серии с Хельгой. Вспомнить ее в мельчайших подробностях, ведь раньше она мне тоже нравилась. По ночам, чтобы никто не мешал, я стала пересматривать серии. Сначала просто для интереса зашла в Яндекс и вбила в поисковике название мульта. Посмотрела пару серий... И тут меня понесло! Каждую ночь я усаживалась перед компьютером, заходила в Яндекс и смотрела несколько серий подряд. Потом я нашла группу ВКонтакте посвященную Хельге Патаки, потом вступила еще в несколько, создала свою. Я очень увлеклась просмотром этого мультсериала. Следила особенно за Хельгой, за ее поведением, за поступками, характером и со временем поняла, что во многом похожа на нее. Я пересмотрела многие фотографии с ее изображением, осталось только попробовать ее нарисовать. Этого я еще не пробовала. В конце концов я по уши втянулась в мультик.
Он понравился мне тем, что в нем есть смысл. Каждый герой наделен своим характером, мультик сам по себе не пошлый, не развратный, не злой. Без тупых высказываний и скучных серий. Каждая серия этого мультика мне интересна, не только про Хельгу. Я лучше стала понимать этот мир, прислушиваться к другим людям, благодаря Хельге, я наконец вспомнила, что я давно не писала стихи и принялась за дело. Кончено же, с помощью этого мультика я вспомнила детство, посмеялась над прикольными шутками, и многое что еще я поняла, просмотрев любимые серии. Но что главное, так это то, что этот мультик не похож на другие американские туповатые мультфильмы, такие как "Крутые бобры" или "Котопес", а что еще хуже, так "Футурама", "Южный парк" и "Гриффины", при просмотре которых, меня просто в прямом смысле затошнило. Не говорю ничего плохого про мульт "Симпсоны", потому что там бывают поучительные серии. А остальные новые мультики, которые сейчас крутят по дважды два и другим телеканалам - просто ужасные. Там то и дело высмеивается что - то хорошее, это меня очень бесит. Многие мои друзья смотрят эти жестокие и циничные мультфильмы, а я считаю, что лучше мультика "Эй, Арнольд!" еще ничего не придумали!Smile)))) И пусть мне почти 15 лет, а я смотрю детский мультсериал, меня это не беспокоит!))) Ведь без него как - то пусто даже становится в моей жизни, я это заметила, когда один раз забыла посмотреть серию перед сном.Smile)
Надеюсь, что многие понимают, что я имею ввиду.
Так что просто давайте все дружненько вспомним слово ДОБРО, которое у меня ассоциируется с забавным мультфильмом для всей семьи "Эй, Арнольд!"=)=*

Кстати, Галия, я тоже ЗА!Very HappySmile Почему бы и не создать свой мульт?Smile))))))):*
Посмотреть профиль
Галия

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Сб Ноя 26 2011, 00:23

Ну что? Начнем писать сценарий мультфильма? О чем он будет? Есть идеи?
Мэри

Награды :
Дата регистрации : 2011-10-07

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   Сб Ноя 26 2011, 03:01

Галия, хотите сказать, чтобы мы придумали свой мульт? То есть полностью? Героев, сценарий, название. Огогошеньки. А может лучше скинемся? Глядишь, и миллион насобираем! Very Happy
Я, конечно, за! Прогресс - это хорошо! (:
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За что вам нравится мультфильм?   

За что вам нравится мультфильм?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Серии-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник