Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Стоит ли спасать TJM?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Стоит ли спасать TJM?   Вт Сен 22 2009, 12:29

Решила задать вам вот такой вопрос: "Стоит ли спасать мультик?" Делаю акцент именно на слове "спасать". Сюда входит и рассылка почты (рукописной), и другие "знаки внимания", может даже вплоть до демонстрации Very Happy Я понимаю, все напишут: "Конечно, стоит! Это же нашлюбимый мультик!!!!". Но давайте смотреть на вещи конкретнее. Ваши мысли и предложения по этому поводу. :arrow:

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Вт Сен 22 2009, 13:28

scratch Эммм, крайне затруднительный вопрос однако. Я даже не знаю что предложить. Думаю мы бессильны что то такое сделать. Завтра подумаю над этим на работе и изложу свои идеи... которые нельзя будет осуществить.
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Вт Сен 22 2009, 13:45

Мне кажется, вопрос поставлен не совсем верно. Следовало бы спросить "Что мы можем сделать, для спасения мультфильма?"

И действительно, что? Не все знают английский на том уровне, чтобы писать гневные письма на сайт Никелодеона. Поехать в Америку и устроить там демонстрацию? Тоже вряд ли. Размещать объявления в Интернете? А кто откликнется?

Нужно оценивать наши реальные возможности. И сплоченность коллектива. Если бы мы всем составом сайта давно били бы тревогу, то я думаю, это принесло бы свои результаты. А то из нас, 30 зарегистрированных пользователей, регулярно появляются здесь где-то около 10-ти человек. А ради нас десятерых вряд ли проект "разморозят". Увы, но это реальность.
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Вт Сен 22 2009, 14:26

Rose,я с тобой согласна. А если события развернуть так, чтобы и американские сотоварищи пошевелились? Мне просто интересно,писали ли они настоящие письма, не электронные? Конечно, сам Бартлетт говорил фанатам о том, что нужны рукописные "свидетельства". Но услышали ли они его, или просто так же помечтали, как и мы сейчас с вами? Стоит ли верить в то, что через n-ное количество лет мы увидим продолжение? Если все фанаты действительно не пошевелятся в ближайшее время то, например, Мохрик будет смотреть TJM уже вместе с внуками, если вообще когда-нибудь его увидит. И ещё один вопрос к высшеперечисленным - верите ли вы, что в один прекрасный, неизвестно насколько далёкий от настоящего времени, день увидите продолжение мультика?

Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Вт Сен 22 2009, 19:52

Эммм... scratch На ум приходит фраза из мультфильма: "В схватке искусства и коммерции, коммерция всегда побеждает" (Джеральд) . Я не думаю что продолжение мультика зависит только от хочу или не хочу кого то там. "Это Голливуд ... !" И там всё построено на деньгах. Любой проект построен на деньгах. Никто не будет создавать заранее убыточный проект. Ведь художники мультипликаторы и ещё целая куча людей создающих мультик, хотят кушать... Просто так никто работать не будет. Поэтому если начальству Никкелодеон там "сверху" видно что TJM кажется убыточным. Хоть завали их мешками писем... думаю их это мало тронет, а если и тронет они всё равно не будут намеренно себе делать в убыток. В общем пока не начнут приходить ВАГОНЫ писем, они будут смотреть на проект убыточно. Эммм ещё могут помочь мешки денег Smile может у кого нибудь завалялся в погребе мешок, другой зелени. Very Happy
И я думаю меньше всего внимания никовци будут обращать на Российские письма. Причина - пиратство. У нас в стране вообще авторские права не защищаются. И создателям мультика с России и доллара наверное не досталось. Хотя наверное и официальных прав на распространение мультика на диска/коссетах в россии ни у кого нету. Потому что я лично очень хотел купить официальную лицензионную коллекцию репоголового. Что мне пришло?! Shocked Sad никому такого не пожелаю.
(а чёрт уже на работу пора, а то бы я ещё поговорил)
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 00:49

То есть из ваших ответов следует вывод: да ну его на, это TJM! Мы такие ущербные, сделать ничего не можем..бла-бла-бла.. а кто-то сделать хоть что-то из вас пытался кроме того, как помечтать? Или вы предлагаете и дальше сидеть и переглядывать по 10-му кругу старые серии? Неужели вам действительно настолько, да простит меня Hellerick, пофиг? Знаете, может я покажусь сейчас резкой, но мне кажется, это чистый эгоизм. Ведь легче всего верить в лучшее, сидеть и мечтать, любоваться красивой фантазией, нарисованной на картинке, чем заставить себя написать всего 4 слова: "Return The Jungle Movie".

Посмотреть профиль
Moxrik

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 01:22

Лично я писал письмо. мы тут собрали целую кучу (буквально) и люди должны были отправить =) надо будет спросить, отправили ли они письма... еще попробую найти свое письмо. может отправлю по новой.
Дело в том, что написал я его неграмотно с точки зрения англ. языка. Да я и по русски пишу плохо =) у меня трояк был))) но мне друг помог исправить ошибки. вобщем сделать можно что-то. к примеру пусть каждый напишет, даже по русски.. но тут надо что-то решить как бы перевести. А потом можно немного меняя почерк и текст наделать побольше копий =)
Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/Moxrik
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 04:50

но ведь фанаты ох уж эти детки как то добились результата,хотя их было меньше!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 09:42

солдатик00 пишет:
но ведь фанаты ох уж эти детки как то добились результата,хотя их было меньше!

вот! я тоже всем это говорю!!! а добились результата они тем, что буквально завалили Ник "бумажными" письмами. Почему мы этого не можем сделать?

* не все знают язык на нужном уровне это не отговорка. в конце концов существуют интернет-переводчики и англоговорящие друзья
* фанатов, HA, конечно, очень мало (на этом сайте, по крайней мере), но если каждый напишет хотя бы по 2-3 письма, то это уже 90, а если вывести идею "в свет" , то и все 900. Это, конечно, тоже очень мало, но уже кое-что)))

а, и ещё такое предложение: давайте писать не каждые полгода, как американские фанаты, а каждый месяц 28 числа пыталась внедрить эту идею вконтакте, но она почему-то не прошла. может здесь получится))), чтобы на Нике знали, что нам не всё равно. Ну и надо как-то англоязычных фанатов подключать, им-то проще писать будет)))
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 10:24

Чтобы не быть голословной, вот, пожалуйста:

Скажите, раскрасить картинку - сложно? Написать несколько слов - тоже тяжело?Давайте шевелиться, не сидеть на месте! Не стоит делать из цели мечту! Хватит молчать, пора действовать!

Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 10:52

Тогда давайте уж каждое 7 число, как в день рождения Арнольда Smile)
Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 10:54

HA-fan, я что-то не поняла смысл этой картинки. У меня такая есть. И что, нужно ее распечатать и раскрасить? А потом? Отправить куда-то или как?

*запуталась*
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 11:16

её нужно раскрасить и отправить по адресу, который указан внизу, в рамочке
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 11:30

Только раскрасить? Ну тогда, я думаю, все это в состоянии сделать.
Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 12:04

Вот:

Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Ср Сен 23 2009, 12:26

Можно ещё сделать картинку с надписью "Return Hey Arnold! Return TJM!" Тут бесконечное множество вариантов. Согласитесь, раскрасить картинку займёт не более часа, и это не так уж сложно Smile
Осталось определиться с датой. Пока не важно, когда письмо прийдёт, главное, когда его отправлять, а так же в каком количестве. Как было предложено Rose ранее, можно отправлять 7 числа любого месяца. Ваши предложения пишите сюда. Я думаю, стоит привлечь фанатов. Давайте уже серьёзно браться за дело. И у нас всё получится!

Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 03:59

Давайте Very Happy

Если нужно просто раскрасить картинку, то я только "за". А какую картинку сделаем с надписью "Return Hey Arnold! Return TJM!"?
Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 05:44

Я ничего против этой идеи не имею. И картиночку я разукрашу карандашиками. И по английски коряво напишу. НО.
Тут была идея отправлять каждому по несколько писем. Дело в том что адрес отправителя будет оставаться одним и тем же, т.е. понятно что это будет копия от одного фаната. Как с этим быть?
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 06:52

Вместо своего адреса напиши адрес соседа. Very Happy

Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 09:48

HA-fan, Hedgehog-fifteen а что плохого в том, что писать будет один и тот же человек?
Посмотреть профиль
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 13:03

Честно говоря,сама не знаю. Хотя Hedgehog-fifteen частично прав scratch . Главное - не на этом зациклитваться.
Думаю, вы найдёте почтовые отделения в своём городе без каких либо проблем. Заполнение почтового бланка, листа, я думаю, не составит особого труда, а если что - спросите совет у работника почтовой связи. Это уже мелочи.
Раз мы уж в конце концов собрались, и намерены помочь в восстановлении мультфильма, возникает 2 вопроса: когда отправлять? (число не столь важно, всё равно письма прийдут в разнобой) и будут ли учавствовать в нашем "безумии" американские друзья?

Посмотреть профиль
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 14:49

Ну, если письма вразнобой все равно пойдут, то зачем тогда вообще число определять?

Но если что, я за 7-ое. Начать можно как раз в грядущий д.р. Арнольда!

И кстати, нужно придумать какое-нибудь мероприятие на этот великий день Smile
Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Чт Сен 24 2009, 15:05

Rose пишет:
HA-fan, Hedgehog-fifteen а что плохого в том, что писать будет один и тот же человек?

Ну Как бы плохого ничего. Просто никовци (или кто там письма будет разбирать) не тупые совсем. Если один человек и 1 адрес - значит фанатов как бы мало. Задача мешков писем в чём заключается? Наверное не сколько в разжалобливании (от слова жалость) никовцев, сколько в создание эффекта массовости. Ну нас тут конечно не много. Но думаю пришёл бы никовцам scratch миллионов 10 писем они бы моментом выпустили продолжение, потому что подсчитать доход будет несложно, и проект по созданию мультика будет рентабельный.
А если видят что кучка фанатов-психов пишут с одного адреса по мешку писем каждый, понятно , что проект не окупиться.

Письма писать я не против...а какой там бланк надо заполнять то? scratch Я думал как обычное письмо это надо оправлять. (ну только марок больше) Просто ни разу в Америку не приходилось ничего посылать .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Пт Сен 25 2009, 07:00

Hedgehog-fifteen пишет:
Я думал как обычное письмо это надо оправлять. (ну только марок больше) Просто ни разу в Америку не приходилось ничего посылать .

да, скажите, как в Америке посылать и сколько марок клеить и как вообще оформлять, как и обычно?
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   Пт Сен 25 2009, 07:00

Ну я там знаю,какие у вас порядки заполнения писем? Может бланки, может просто как обычные письма. Это уже в почтовом отделении спрашивай))
Для никовцев не важно содержание- что-то я сомневаюсь,что они будут читать наши требования. Мемуары писать не следует) Мне сообщили,что заказное письмо идёт быстрее, но ясное дело оно дороже. Поэтому можем не переживать, что письмо не дойдёт. Итак, посылаем наши письма примерно 7го числа.
Hedgehog-fifteen, пиши,как я тебе и говорила, с адреса соседа. Smile Остался открытым один вопрос: иностранные фанаты нам будут помогать? Может, Hellerick нам поможет решить этот вопрос?

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоит ли спасать TJM?   

Стоит ли спасать TJM?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Серии-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог