Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вс Ноя 12 2017, 11:32

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 871
Последний зарегистрированный пользователь: Pokatun

Наши пользователи оставили сообщений: 24087 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Тайна леса Вайлдвуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Дек 25 2009, 02:40

(идеи идеями, а надо бы и начать! Smile )

Краткое описание:

Клас Арнольда отправляется на все выходные в лес Вайлдвуд, чтобы отдохнуть и изучить месные достопримечательности. Джеральд завлёк ребят новой легендой, но никто даже не знал, что эта легенда станет для них фатальной реальностью...

(правда, звучит завораживающе? Вууу...))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Дек 25 2009, 02:45

За окном сияло весеннее солнце. Хельга Патаки, выложив ноги на парту, радовалась пятнице. Ещё пару минут, и в класс зайдёт мистер Симонс, и обьявит начало выходных... И тогда она на целых два дня будет свободна...

И в класс, наконец, вошёл мистер Симонс...

Razz Very Happy
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Сб Дек 26 2009, 13:20

Войдя в класс с приветливой улыбкой, мистер Симмонс окинул добродушным взглядом сидящих учеников.

- Здравствуйте, ребята!

- Здравствуйте, мистер Симмонс! - ребята натянули улыбки до ушей в ожидании объявления выходных. Ещё чуть-чуть, и они смогут два дня веселиться в парке, или сутками играть в бейсбол.

- У меня для вас замечательная новость! Завтра мы с вами поедем в лес Вайлдвуд...

По классу раскатился недовольный гул учеников.

- А я так надеялся, что смогу спокойно провести выходные с моим любимым сэндвичем..- мечтательно заметил Гарольд, у которого при слове "сэндвич" заурчало в животе.

- Но что вас не устраивает в нашей маленькой поездке? Лес находится прямо за городом, там прекрасная природа, чистые озера. Вы отлично проведёте время! - ответил мистер Симмонс на недовольство Гарольда.

- Постойте-ка, - Хельга встала из-за парты. - Сколько будет длиться эта маленькая поездка? Только не говорите, что все выходные! - она скорчила недовольную рожу.

:arrow:

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Сб Дек 26 2009, 15:32

- Хельга, ты абсолютно права, - заметил мистер Симмонс. - Что может быть лучше уик-енда на свежем воздухе?

- О, Боже, только не это! - Хельга скорчила мученическую гримасу и обратила взгляд к потолку. - Ну что я такого сделала? За что меня так наказывать?

- Перестать, Хельга, - вмешался Арнольд. - Ничего плохого в этой идее нет.

Хотя, по правде сказать, Арнольд совсем так не думал. Может быть, если бы он точно знал, что Хельга никуда не поедет, то он с удовольствием отправился в это путешествие, и даже ожидал бы его с нетерпением. Но думать о том, что эта невыносимая грубиянка, достающая тебя целыми днями, будет отравлять твое существование и на выходных... Нет, это было невыносимо!
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вс Дек 27 2009, 00:04

Мистер Симмонс слегка откашлялся, стараясь вернуть внимание учеников к себе.

— Итак ребята, пожалуйста не забудьте, что завтра каждый из вас должен принести записку от родителей, в которой они дают письменное разрешение на ваше участие в поездке.

— Уф-ф! — облегченно выдохнула Хельга, — А я уже начала беспокоиться. Боб ради меня и пальцем не пошевелит, а Мириам на середине записки забудет, о чем пишет. — Хельга позволила себе расслабиться откинувшись на стуле, и сложив руки на затылке.

— Да, действительно, — согласилась Ронда. — Могу себе это представить: гербовая бумага с нашим фамильным вензелем, на которой написано: «Сим мы, Бакли и Брук Веллинтон-Ллойды, эсквайры, подтверждаем наше согласие на то, чтобы наша единственная наследница, дражайшая дочь Ронда Веллингтон-Ллойд, провела ночь в клоповнике лишенном элементарных условий для существования.» — Ронда посчитала, что сейчас как раз идеальный момент продемонстрировать аристократический смех, который она вчера вечером репетировала перед зеркалом. — Ах-ха-ха-ха-ха.

Ронда прервалась, как только осознала, что смеется не одна, а вместе с затаившемся в дальнем углу класса печально известным психопатом.

А если бы ее слух был чуть более чутким, то она о бы смогла расслышать то, что Керли пробурчал себе под нос:

— О королева моего сердца, я рискну предположить, что завтра вы будете весьма и весьма удивлены.
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вс Дек 27 2009, 03:43

- Папочка, - Хельга вошла в гостинную, где обнаружила Большого Боба, в спешке собирающего вещи. Мириам носилась по кухне, укладывая продукты в сумку.
- Ольга! - крикнул отец. - Подай мне вон тот зелёный пакет!
- Во первых, папа, я не Ольга, а Хельга. А во вторых, куда это вы собираетесь?
- Мы с твоим папой решили уехать на все выходные! - пропела Мириам, аж сияющая от необьяснимого счастья. Боб Патаки подмигнул ей и обратился к дочери.
- А ты что хотела? - спросил он.
- Ну, мне надо тут написать резрешение на экскурсию...
- Экскурсию? - Боб чуть не подпрыгнул от радости. - Ну слава Богу! А то мы уж не знали куда деть тебя на эти выходные! - он быстрой рукой расписал бумажку, и вручил Хельге её "приговор". - Иди собирай вещи!
Хельга была поражена.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вс Дек 27 2009, 07:30

Хельга взлетела на лестницу, в одно мгновение преодолев ступеньки, забежала к себе в комнату и что было силы хлопнула дверью.

- Если вы думаете, что отправлюсь на эту дурацкую экскурсию, то вы сильно заблуждаетесь! - проорала она родителям. - Как будто мне больше заняться нечем на выходных! Ну ничего, - бормотала Хельга, со всего маху плюхаясь на кровать и подтягивая к себе телефон. - Я все сама устрою. Алло, Фиби?

- Что такое, Хельга?

- Фиби, жди меня. Через полчаса я буду у тебя. Выходные проведем вдвоем, потому что я никуда не поеду.

- Но, Хельга, - Фиби замялась, - я сожалею, потому что я поеду. Мои родители только что подписали соглашение.

- Аааа! - завопила Хельга, упав на кровать. - За что, за что, зачтозачтозачто?! Это заговор! Все против меня! Даже Боб, который вообще не встает со своего кресла, уезжает на эти выходные вместе с Мириам. Подумать только, моя мать, которая обычно еле перебирает ногами, как муха осенью на подоконнике, сейчас носится по дому, собирая вещи! Нет, это просто невыносимо!

- Хм, а если я скажу, что Арнольд тоже поедет?

Последняя фраза подействовала на Хельгу, как ведро вылитой на голову холодной воды. Успокаивающе.

- Ммм, ладно. - Она присела. - Поскольку других перспектив я не вижу, придется ехать. Подожди... - она взглянула на трубку. - Мне тут звонят по второй линии, оставайся на связи...
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вс Дек 27 2009, 10:11

— Кому еще не терпится выслушать всё, что я думаю о справедливости устройства мира? — выдохнула Хельга в телефонную трубку.

Ответом Хельге стал пронзительный визг переходящий в ультразвуковой диапазон — кто бы мог подумать, что телефонный аппарат способен передавать подобное? Хельга инстинктивно отбросила трубку от уха, а когда решилась поднести ее обратно, обнаружила там голос, вместо которого предпочла бы выслушать симфонию, исполненную мелом по стеклу.

—Хельгочка! Сестрюсик миленький, как ты там без меня?! Ай дорогая, не могу поверить, что мы не виделись аж два месяца!

«Да быть этого не может», подумала Хельга. «Я ведь уже почти две недели как не била никого кроме Гарольда. За что же проведению меня так наказывать? Сначала этот дурацкий поход, теперь еще и Ольга. Причем я кишками чувствую, что она звонит не просто потому, что соскучилась по моему голосу.»

— Привет, Ольга. — осторожно сказала Хельга, всё еще лелея надежду, что данный телефонный звонок не будет иметь далеко идущих последствий.

— Привет! Приветик! Приветюсеник! Не представляешь, как я рада тебя слышать! Ну Хельга, как тебе мой сюрприз?

В голове Хельги молнией вспыхнуло страшное подозрение.

— Что за... сюрприз?

— Ну как же, поездка, разумеется! Разве Бобби тебе еще не рассказал?

— Какой еще Бобби?! — спросила ошалелая Хельга.

— Ах, глупышка, я про мистера Симмонса, разумеется! Он же уже объявил о поездке в Вайлдвуд?

Хельга секунд пять пялилась в телефонную трубку, а потом заорала:

— Какое ты ко всему этому имеешь отношение?!

— Ну как же, Хельга, ведь это была моя идея! Папа ведь наверное тебе уже рассказал, что я заняла первое место в конкурсе «Юные таланты — надежда Америки»... — Хельга скривила гримасу. Да Большой Боб об этом рассказывал. И не раз. И не два. И не десять. — Так вот главным призом в этом конкурсе была романтическая поездка на двоих на Багамские острова. Я конечно хотела поехать с Чарли... Ах да, я же не рассказывала тебе о Чарли! Очаровательный молодой человек! Я его повстречала...

— К делу, Ольга, к делу, — поторопила сестру Хельга.

— Ну да, в общем-то неважно. Если коротко, то Чарли очень извинялся, но сказал, что не сможет поехать со мной. И тогда я сразу подумала о моей любимой сестренке!

— И ты решила повезти меня на Багамы? — со скепсисом спросила Хельга.

— Да нет же! Путевку на Багамы я отдала папе и маме — они давно заслужили себе второй медовый месяц, правда? А еще я позвонила Бобби, и он сразу же предложил устроить для нас выезд на природу — только ты, я и все твои друзья! Тебе так повезло с учителем, Хельга — чудесный человек...

— Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!

— Ой... Хельга, ты всё еще на связи? Тут была какая-то помеха на линии. Ну ладно, Хельга, извини, что я не могу с тобой еще поболтать, я очень спешу, мне надо за сегодня многое успеть. И да, ничего не бери с собой! Я все вещи для тебя соберу сама! До завтра, дорогая! Целую тебя в щечку, целую тебя в носик, целую тебя в ушко...

Хельга со всего размаха врезала трубкой в корпус телефона.

Казалось бы, всего лишь телефонные поцелуи, но ей вдруг страшно захотелось вымыть голову с мылом. Трижды.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пн Дек 28 2009, 02:09

Лайла прибежала домой вся окрыленная! Ей так хотелось пойти на выходные в поход!

-Стоит только представить! Свежий воздух! Природа! Веселье! Песни у костра! Это будет просто замечательно презамечательно!-
Тут она заметила папу, отдыхавшего в кресле.

-Папочка! Напиши записку мистеру Симмонсу, что ты отпускаешь меня в поход на выходные.-
-А? в поход? с кем?-

-С классом, папочка-

-Оу! ну тогда ладно! только будь осторожна! Возьми крем от комаров, мазь от ушибов,.. *вытаскивает пыльный спальный мешок из шкафа*..и вот это!-

-ну хорошо, если ты так хочешь, папа- с явным отвращением Лайла посмотрела на спальный мешок.

Папа начал писать записку мистеру симмонсу...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пн Дек 28 2009, 06:05

Закатное солнце сияло над головами ребят. Вокруг пахло травами, речной водой, и той необьяснимой загадкой, которую хранил лес Вайлдвуд. Девчонки и мальчишки разбирали свои вещи, помогали друг другу устанавливать палатки. Мистер Симонс разводил костёр, а Ольга моталась по лагерю как укушенная, тут и там вставляя свои радостные отклики о том, как прекрасна эта поездка. Хельга сидела около своей палатки и наблюдала за весьма забавляющим зрелищем: как Юджин пытается розложить палатку.

- Дорогая, - Ольга обратилась к своей сестре, - ты взяла с собой палатку?
- Да, - безразлично ответила Хельга.
- Но она же одноместная!
Хельга осмотрела свою палатку.
- Да! - с довольством ответила она.
- Это значит, что я одна буду спать в своей двоместной палатке? - растроилась Ольга.
- Да! - с ещё большей радостью прорекла Хельга.

Ребята стали усаживаться у костра. Каждый доставал свой ужин, а Мистер Симонс раздавал всем зефирки. Все начали беседовать друг с другом, обсуждая тяжелый день, как тут их оборвал Джеральд.

- А я знаю отличную историю, связанную с этим местом! - прорёк он.
- Раскажи! - попросил Арнольд, и его подхватил весь класс. - Раскажи, раскажи!
Джеральд вынул из кармана фонарик и подставил себе под подбородок.

- Когда-то давно, когда ещё не было больших городов, в этих краях жила ведьма. У ведьмы была дочь, имя которой - Беатриче. Маленькая ведьма, она любила этот лес, как никто другой. Она помогала маленьким зверюшкам, птичкам, кустам и деревьям. Она считала этот лес своим домом. Но её мать ненавидела этот лес, и попыталась его сжечь. И тогда Беатриче вызвала дождь, и спасла лес от пожара. Но её мать не переносила воды, и захлебнулась.

С тех пор Беатриче поклялась, что будет хранить этот лес, и уничтожит каждого, кто осмелится навредить ему. До сих пор странники, что ходят по лесу, слышат её жуткий вой, она приказывает им уходить, потому, что не любит людей. Люди портят лес, и потом жестоко расплачиваются за это. Она выгоняет всех туристов, и даже самые смелые боятся заглянуть сюда, чтобы, не дай Бог, потревожить покой лесной ведьмы.
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вт Дек 29 2009, 02:27

Джеральд закончил повествование, а у костра все еще стояла жуткая тишина. Хельга опомнилась первой и презрительно скривила брови (вернее, бровь).

- Все это чепуха, - заявила она, целиком запихивая зефир в рот. - Просто глупые сказочки, которыми пугают таких же глупых детей.

- М-мама, мам-мочка, мне страшно, - все взглянули на Гарольда, который сидел, с головы до ног укутанный в огромное одеяло, и трясся от страха.

- Смотри не наложи в штаны, - обратилась к нему Хельга. - Такой здоровый, а веришь во всякую ерунду!

- Хочешь сказать, - вызывающе обратился к ней Джеральд, - что это все неправда?

Хельга удивленно взглянула на него.

- Ну, конечно. Все легенды просто выдумки. Точнее, это не совсем выдумки. Возможно здесь когда-то и вправду жила женщина со своей дочерью, и она погибла во время пожара. Но люди не могут не приплести какой-нибудь занимательной подробности. Один, когда рассказывал эту историю, сказал, что эта женщина была ведьмой. Второй также окрестил и ее дочь. Третий объяснил этот пожар, как дело рук этой самой Беатриче... Так и получаются легенды, которыми потом пугают таких недоумков, как Гарольд.

- То есть, ты хочешь сказать, что отправилась бы в лес? - спросил Стинки.

Хельга поежилась, но отступить перед одноклассниками посчитала трусостью.

- Пошла бы! - заявила она, сверкая глазами. - Я и в самом деле пойду туда, и вернусь обратно целой и невредимой. И докажу, что все это выдумки!

- Не смей, Хельга! - перед изумленным взором Хельги нарисовалась ее старшая сестра. Всегда такая добрая и милая, Ольга сейчас находилась в состоянии крайней рассерженности.

- Ты не пойдешь ни в какой лес, потому что я отвечаю за тебя головой! Представь, что будет, если ты потеряешься!

Хельга собралась было спорить, но неожиданно ей в голову пришла куда более выгодная идея.

- Хорошо, Ольга, - сладким послушным голоском пропела она. - Я никуда не пойду.

Но стоило старшей сестре исчезнуть из поля зрения, Хельга вскочила, натягивая на себя теплый кардиган.

- Все, придурки. Ждите меня через полчаса!

- Постой, - обратился к ней Арнольд. - Ты же сказала, что никуда не пойдешь!

- Мало ли что я сказала, - безразлично заметила Хельга. Арнольд нахмурился.

- Я не смогу отпустить тебя одну. Он поплотнее запахнул свой свитер. - Я пойду с тобой.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вт Дек 29 2009, 04:58

- Не лезь, репья голова! - прорекла Хельга. - Сказала сама, значит сама!
- Но...
- Эй! - крикнул мистер Симонс. - Куда это вы вдвоем собрались?
- Эээ... Мы... собрались спать, сэр!
И Хельга с Арнольдом невольно зашагали каждый к своей палатке. Хельга моментально забралась в свое убежище и закрылась в нём. Арнольд бросил на неё взволнованый взгляд и сам забрался в палатку.

Ночью Хельгу что-то разбудило. Она выглянула из своей палатки и увидела мальчишек, пробирающихся в лес. Она мигом замоталась в простыню, и побежала за ними.
- Эй! Подождите меня! - крикнула она, но ребята уже скрылись за деревьями. Хельга попыталась догнать их, но споткнулась и упала в лужу грязи.
- Вот чёрт! - выругалась девочка. - Побрели сами и даже меня не позвали! Вот дураки, вот обормоты! Ну, я им ещё покажу... Ах, теперь у меня и простыня чёрная...
Хельга замолкла. Её вдруг осенила очень забавная идея. Она обмоталась чёрной простынёй, сняла резинки с хвостиков и распустила волосы. Затем она начала прокрадываться к Рондиной палатке, чтобы украсть какой-нибудь чёрной ткани побольше. Когда самодельное чёрное платье из лоскутков было завершено, девочка направилась к палатке своей сестры.
- Ольгина косметика! - с довольством произнесла она и стала обмазывать лицо чёрным карандашом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вт Дек 29 2009, 05:27

Арнольд шёл в темноте, направляя свой фонарик по сторонам чтобы оглядеть дорогу. За ним шагали Джеральд, Стинки, Гарольд, Сид и Юджин. Гарольд трусился от страха, пытаясь поглотить панику своим бутербродом, а Сид издавал жуткие звуки, чтобы ещё больше его разнервировать.
- Напомни мне, зачем мы сюда пришли, - проговорил Гарольд, дожевывая свой бутерброд.
- А разве тебе неинтересно? - спросил Джеральд с довольной ухмылкой.
- Да! А вдруг нам повезёт увидеть лесную ведьму? - Сид всё продолжал издеваться над несчачтным Гарольдом, который и так не знал, куда от него деваться.
- Спокойно, Гарольд, - произнёс Арнольд. - Никакой ведьмы нет! Это только легенда! Правда, Джеральд?
- Ох, не знаю, Арнольд, не знаю...
- Ну конечно! - Прорёк Сид. - Сейчас Беатриче выпрыгнет из куста и закричит: уходите, уходите!
- Уходите... Уходите!.. - послышался голос.
Ребята замерли в ожидании. Первым пришел в себя Арнольд.
- Ну, что ж, - сказал он, - это только эхо...
- Уходите... Уходите... - голос не умолкал.
- А вот теперь и мне страшно! - сказал Джеральд.
- Спокойно, - произнёс Арнольд, - это просто... АААААААААААААА!!!!!!!!!
Перед мальчишками возник женский силуэт. На ней было подраное чёрное платье, волосы были светлые, распущеные, послушно лежащие на плечах. Лицо её было разрисованно какими-то узорами, но расмотреть что-либо было невозможно, так как половину лица закрывали волосы. Она протянула к ним свою маленькую белую ручку и прокричала:
- Уходите... Уходите... УХОДИТЕ!!!
- ААААААААА!!!!!!!! Это Беатричееее!!!!!!!!! - ребята с криками бросились наутёк. И никто уже не видел, как маленькая девочка спряталась за деревом и разсмеялась.
- Надо же! - Хельга Патаки не могла сдержать смеха. - Они купились!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вт Дек 29 2009, 09:01

Лайла вздогнула от крика, доносившегося из леса. Ей захотелось пойти и проверить.

-А вдруг история Джеральда - это правда? Может я никуда не пойду?- сказала она

-Нет, надо сходить, вдруг кто-нибудь в опасности!?-

Она натянула черный плащ и берет и пошла на крики.
Чуть-чуть пройдясь, Лайла увидела ребят выбегавших из леса.

-ААААААА!!!!!- орали они. Лайла подбежала к ним, но ребята, ужасно испугавшись её, побежали в другом направлении

-ОНА НАС ПРЕСЛЕДУЕТ!!!- кричали они.

Вдруг с другой стороны она увидела фигуру в черном драном платье, говорящую ей:

-О, почему маленькая мисс не спит в такой поздний час?- Лайла испуганно посмотрела на неё и попятилась. Она не могла понять, кто это, хотя голос ей показался знакомым. Пятившись все назад и назад она споткнулась о корягу, упала и потеряла сознание.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Ср Янв 06 2010, 02:46

Спойлер:

Ребята прибежали в лагерь, напуганные до смерти.

-Джеральд! Почему все легенды, которые ты рассказываешь становятся правдой??- завыл Гарольд
-Ничего ребята, наверно это была просто женщина, возможно она просто заблудилась!- сказал Арнольд
-Ты ничего не понимаешь! Это была Беатричее!!- закричал Гарольд и запрыгнул в свою палатку.
-А мне кажется, что нет, больно странная эта Беатриче- и Арнольд с ребятами пошли спать.
Хельга тем временем смеясь тайком пробиралась к лагерю
-Хаха, купились, вот купились! И Лайла тоже! Вот умора! Хахаха!- Хельга подошла к лагерю, сняла свои шмотки, протерла лицо и улеглась спать.
Лайла лежала без сознания, вдруг она очнулась. Ей послышалось, что кто-то с ней говорит, голос звучал как будто в её голове, вокруг она никого не видела. Только черные деревья и ветки, покачивающиеся перед её носом.
-Что ты здесь делаешь? елаешь...- отозвалось эхом.
Лайла не понимала, где тот, кто её спрашивает! Но все равно тихонько ответила:
-Я упала и потеряла сознание-
-Кто эти люди, которые бегали по лесу и ломали ветки??- снова послышался её голос.
-Это мои друзья, мы сюда приехали отдыхать- ответила Лайла.
-Вы все только портите, уходите отсюда, чтобы утром вас здесь не было!-
-Ххорошо- и встав, Лайла помчалась в свою палатку
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Ср Янв 06 2010, 07:43

Ольга, разумеется, очень расстроилась, когда Хельга столь недвусмысленно дала понять, что не желает делить с ней палатку. Глядя на ткань крыши палатки, сквозь которую она различала свет полной луны, Ольга задумалась о том, где же ее план дал осечку... Наверное, было ошибкой устроить поход всем классом. Хельга не воспринимала Ольгу членом своего круга; конечно, ей было интереснее играть со своими друзьями.

Увидев бедняжку Лайлу, с ее драным спальным мешком, Ольга, разумеется, сразу же предложила ей устроиться в ее просторной палатке, и «младшая сестренка» с радостью согласилась. С Лайлой было весело, но через пару раундов игры в «щекотки» она быстро устала, завернулась спальник как в одеяло и засопела. Ольга погасила люминесцентный фонарик и задумалась. Как бы ей хотелось чтобы вместо Лайлы сейчас с нею была Хельга...

После того, как мистер Симмонс объявил отбой, тишина в лагере продлилась недолго. Сначала, Ольга услышала мальчишечьи голоса. Они побродили по лагерю громко шепчась о каких-то своих важных делах, а потом стихли. Ольга была уверена, что мальчики не пошли спать, а отправились в лес. Она уже собиралась пойти и рассказать об этом мистеру Симмонсу, но тут услышала, как кто-то крадется совсем рядом. Медленно подялась застежка-молния противокамариной заслонки, и проход в палатку загородила чья-то фигура. Хельга?! Она всё-таки решила прийти? Ольга покрепче зажмурила глаза, притворяясь, что спит. Она чувствовала, как Хельга вползла в палатку, и начала шариться в вещах, лежавших у стенки. Ольга вдруг пришло в голову, что в такой тьме Хельга всё равно не заметит, открыты ее глаза, или нет, и рискнула подглядеть. Довольно хмыкнув, Хельга достала из сумочки Ольги... косметичку? Да что у нее за планы на эту ночь? Ольга так удивилась, что даже не заметила, как Хельга снова исчезла.

И опять стало тихо. На Ольгу начала наваливаться дрёма, когда она услышала какое-то настойчивое попискивание... Ах да, будильник. Она ведь вчера настроила его на двенадцать ночи, чтобы не опоздать на самолет. Хельга поспешила достать часы из сумочки, и заставить их умолкнуть. Но Лайла всё-таки проснулась. Она поднялась и села, уставившись на проход, который так и не закрыла за собой Хельга. Ольга уже хотела спросить ее, в чем дело. Как вдруг услышала... Это были крики. Крики полные ужаса. Но, казалось, они не испугали Лайлу. Та лишь взяла плащ, и вылезла наружу.

А, понятно. Это всего лишь какая-то игра. Что-то такое, что дети держат в секрете от взрослых. Вот, даже Лайла в курсе, а ее, Ольгу, не пригласили. Как грустно... Провалявшись минут десять, и поняв, что с каждой минутой ей все меньше хочется спать, и все больше плакать, Ольга решила, что лучше будет пойти, и взглянуть на то, ради чего ее бросили сестренки. Она подумала, брать ли с собой фонарик, но лунной ночью лес и так был хорошо виден. Как раз достаточно, чтобы, услышав какой-то шорох, Ольга смогла заметить как в той стороне шевельнулись кусты. Ольга поспешила туда и остановилась в нерешительности. Через пару минут, она вновь уловила неясные детские голоса. Надо было всё же взять фонарик с собой. На поляне лагеря всё было хорошо видно, а вот в лесу... Как бы не заблудиться, думала она, пытаясь в темноте найти дорогу получше. Ее мысли прервал треск сучьев — кто-то продирался сквозь лес сломя голову. Было сташно, но головой Ольга понимала, что бояться нечего, и вновь пошла на звук. На озаренной луной прогалине она увидела пытавшегося отдышаться мальчика.

— Эй, э-э-э, — вот черт, как же его зовут? Мальчик повернул голову, и посмотрел на Ольгу полными ужаса глазами. — Ах да, Сид! Во что вы здесь...

— АААААААА! — вопль ужаса оглушил Ольгу, а когда она пришла в себя, Сида рядом уже не было.

Какие странные сейчас у детей игры. И что теперь делать? Она теперь сможет хотя бы до лагеря добраться? До этого спина светила ей в спину, а значит, теперь нужно идти в сторону луны — на юг. В любом случае она всегда сможет выйти на дорогу. Обойдя непроходимый учсток поросший папоротником, Ольга заметила как лунный свет выхватил юркнувшую вдали девичью фигурку. Кто это? Хельга? Лайла? Почему-то в этот момент Ольге стало по-настоящему страшно. Она пробралась в то место, где заметила кого-то, и огляделась. Да они обе были здесь. На полянке были видны две фигурки, переговаривавшиеся о чем-то. Причем Ольге показалось, что та из них, что принадлежала Лайле как-то неестественно скрючилась. Она ушиблась? Ольга уже хотела дать понять о своем присутствии, как вдруг Лайла бодро вскочила и скрылась в зарослях. Другая же фигура посмотрела ей в след... и пошла в противоположную от лагеря сторону.

Хельга, ты куда?

Дрожа от страха, Ольга ступила в лес, сквозь густые кроны деревьев которого не проникало ни единого лучика света.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Вт Янв 12 2010, 12:19

Последний раз редактировалось: солдатик00 (Пт Янв 15 2010, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Янв 15 2010, 04:50

Спойлер:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Янв 15 2010, 05:21

ну тогда я избавляюсь от того,что написал и норм будет Smile
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Янв 15 2010, 09:34

Спойлер:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пт Янв 15 2010, 10:10

ну я щас по нормальному напишу,чтоб попонятней былоSmile
Rose

Награды :

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пн Янв 18 2010, 04:40

Ребята, я что-то не пойму. Это только у меня одной спойлеры появляются только тогда, когда по ним щелкаешь кнопкой мыши? И куда пропало сообщение от Солдатика (Вт Янв 12 2010, 22:19)?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пн Янв 18 2010, 14:08

Все норм вот мое сообщение.

Мистер Симмонс проснулся от каких-то непонятных звуков. Каких,он и сам не понял. Симмонс сонно зевнул, потянулся и посмотрел на будильник. Было 00:30 ночи. Мистер Симмонс уже было хотел лечь спать,но какое-то нехорошее предчуствие его остановило. Внутренний голос говорил ему, что надо встать, выйти и посмотреть, все ли в порядке. У мистера Симмонса было очень доброе сердце. У него не было ни жены, ни детей и поэтому его внимание было полностью сосредоточенно на классе. Он любил детей из своего класса больше всего, что есть во вселенной. Он был не просто учителем. Он был мудрым наставником, который всегда чтит своих учеников. Не было ни одного случая, когда он не понимал их. Поэтому, даже если предчуствие было глупым, он оделся, вылез из палатки и огляделся. Все было довольно спокойно. В палатках мирно спали дети. На всякий случай, мистер Симмонс прошелся и заглянул в каждую из палаток. Везде были дети, ничего не предвещало угрозы. Мистер Симмонс уже собирался уходить, как вдруг увидел вдалеке силуэт. У мистера Симмонса было отличное зрение и он сразу понял,что силуэт пренадлежит взрослому человеку. недолго думая, мистер Симмонс вошёл в палатку директора Вортза. Вортз очень любил играть в игрушки по ночам, так что мистер Симмонс застал его бодрствующим.
Директор Вортз нервно дернулся и спрятал игрушки себе за спину. Все таки он директор и будет очень некрасиво, если его застанут за этим увлечением.

- Что вы здесь делайте в такой поздний час?

-Не волнуйтесь директор. Я не буду вам мешать! Просто мне надо ненадолго олучится и я хотел удостоверится, что вы присмотрите за детьми. Позволите ли вы мне ненадолго уйти?

-Да идите куда хотите! Дети в безопасности! - сказал директор, мечтавший, чтоб мистер Симмонс поскорее ушел.

-Хорошо я пощёл!

Мистер Симмонс вышел из палатки. Силуэт все ещё был там. Вдруг силуэт стал исчезать. Мистер Симмонс последовал за ним.
"Что же это за странная тень?" Думал мистер Симмонс.

Вскоре и мистер Симмонс и силуэт исчезли в темном лесу.
LHD

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-09

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Сб Мар 13 2010, 15:26

Стинки заблудился. После встречи со страшным призраком, который появился сначала перед ними, а потом отрезал путь к отступлению, он бросился наутёк сквозь густой ельник. Колючие ветви царапали его по лицу, путались в волосах, но он не мог остановиться и перевести дух ещё долго. Наконец он, совсем запыхавшись, остановился, и только теперь понял, что давно уже не слышал никаких посторонних звуков. И ещё он понял, что где-то потерял всех своих друзей, и остался в ночной чаще совсем один.
Ему снова стало страшно, но теперь ещё и по другой причине - он даже не помнил, по какой дороге бежал, и понятия не имел, как ему теперь вернуться в лагерь. Он несмело попробовал позвать Сида и Гарольда, но собственный его голос, так странно звучаший в полночной тишине, испугал его.
Но тут он обнаружил, что налево тянется тропинка, правда глухая, заросшая папоротником. Он свернул на неё и медленно двинулся вперёд. И вот через пару сотен шагов деревья расступились, и он оказался на небольшой, залитой лунным светом полянке, посреди которой стояла старая, покосившаяся от времени хижина.
Стинки замер. Вспыхнувшая надежда боролась с вновь появившимся страхом. Если призрак ведьмы жил в лесу, то может, это было когда-то её домом? Может, сюда призрак возвращается после ночных обходов? Но может, здесь живут люди, которые помогут ему? Медленно, робко, он направился к домику, но тут услышал за спиной чьи-то торопливые шаги...
Посмотреть профиль
Алекс

Награды :
Дата регистрации : 2010-06-03

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   Пн Июн 07 2010, 00:47

Господи и зачем вообще я вылез из палатки..прозвучало в голове у Симонса.
-Кто там. с дрожью в груди прошептал учитель.
Легкий вскрик.
-Кто это? нервы Симонса не много стали пошаливать...
-Да я это я!Чёрт возьми! Прышками показалась Хелга из кустов
(в это же время или немного раньше)
-Джеральд проснись!
-Что ещё?Арнольд ты за эту ночь меня уже достал!!!
-Я слышал голоса
-Глюки дорогой мой. Ухмыльнулся Джеральд,
-Ну как знаешь, но я всё таки проверю.
Шепотом -ну не придурок ли?
Арнольд пригноривовал открыл палатку, одел свою любимую толстовку, кепочку и поспешил
на звуки.
Издалека
-Кто там......там....там провозглосило эхо
Женский вскрик....
Ночь с преключениями ухмыльнулся Арнольд
И быстро направился на голоса
(через несколько секунд)
-Хельга это ты? Шепотом спросил Симонс
-Да да! кто ещё?
-Что ты тут делаешь???
Хельга замялась....
-А вы? что тут делаете интересно узнать? провозглосил до боли знакомый голос
Хельга обернулась
-А-а-а-арноль?!?
-Да.
-что ты тут забыл?
-Тебя...
-Кхм..не хочу прерывать , но нам надо в лагерь. Чётким голосом сказал Симонс
-Я запомнил дорогу...идёмте.Арнольд крепко взял руку Хельги
-ЭЭЭ... Хельга раскрыла глаза на все 100 процентов
-Что?
-Да нет ничего...
-Уходите! уходите!
-Мистер симонс это не смешно...В один голос провозглосили Арноль и Хельга
-Это не я...хриплым еле живым голосом прошептал учитель
-А кто?
Всё обернулись....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тайна леса Вайлдвуд   

Тайна леса Вайлдвуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Архив :: Игры :: Ролевые игры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог